Брехушка• 12 апреля 2014

Лиля88 - Вас ждут со скринами и объяснениями

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-408139-0-10
Canary-bird• 12 апреля 2014
Ответ дляMiami Ink
И эта вся тягомотина из-за 200 гривен
мне как раз на комуналку в месяц нужна очень похожая сумма...так чё дарить?
ХдеЯсь?• 12 апреля 2014
Ответ дляMiami Ink
И эта вся тягомотина из-за 200 гривен
Нет, копайте глубже- тягомотина у якобы ’пострадавшей’, остальные просто пришли пропиарится какие они классные посредники
Canary-bird• 12 апреля 2014
Ответ дляПростоваля
девочки, скажу как я заказывала в англии обувь, оплатила 135функа по курсу приват банка с кредитки, прошел месяц и мне пришла отписка от магазина ваш заказ оннулирован, в связи с тем, что деньги так и не поступили на наш счет. Стала списываться с приватом в итоге, деньги с карты сняли, но они зависли где*то по словам привата, магазин отказался их принять, магазин написал совсем другое, но дело не в этом, в итоге возврат средств я получила не 135 фунтов а по новому курсу в гривнах на 12 фунтов меньше.
поэтому вполне возможно, ситуация с сделкой в данном случае произошла такая же, переводились деньги в гривнах(эквивалент 100долларам)на карту вернулись тоже гривны.
так мы же не смоневаемся! Просто просим подтвердить!
Miami Ink• 12 апреля 2014
Ответ дляПростоваля
Нет, вернули доллары и Лиля об этом писала
Кусочек Сыра• 12 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
а вот как я поняла свекровь Лили - может у нее узнать про валютные махинации и мошенничество? или у ее супруга - как Вы думаете он знает?
я думаю муж в кусре,свекровь-нет.Точно кто не знает,так это её друзья!
автор Брехушка • 12 апреля 2014
Вот и выяснилась почти вся картина Лиля вовсе не посредник, и все заказы которые она принимает она передает другому посреднику
вот что мне написала Америка-У-Вас-В-Ладони Снежана-Купчинская
да мы с Лилей струдничаем
уже давно
а в чем проблемма?)
Дать ей ссылку на советчицу?
Canary-bird• 12 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
и я требую скрин!!!
а его ей негде взять тк она посредник посредника
ну как же вы так моли встрять? Почему вы ее выбрали скажите? Неужто такие сладкие условия?
Ламборджини• 12 апреля 2014
а мне кажется что Лиля ничего не покупала совсем.)))Она просто забыла выкупить товар заказчика и придумала всю эту чушь,понятное дело что те гривны клиента провалялись у нее без дел и сейчас спохватившись, она не хочет вернуть больше той суммы,что к ней поступила давным давно, потому что она не конвертировала в тот же день в доллары
Canary-bird• 12 апреля 2014
Ответ дляПростоваля
Англия и америка несравнимы. Суть похожая,но просто махинация категорически разная. Условия выкупа и тд,валюта стран тем более.
Miami Ink• 12 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
Удалено администрацией...
ХдеЯсь?• 12 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
Одна из классных посредниц...
Canary-bird• 12 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
да мы с Лилей струдничаем
уже давно
а в чем проблемма?)
Дать ей ссылку на советчицу?
она с ума сойдет читать и мы все состаримся пока она дочитает
скажите коротко ей в чем трабл и пусть пояснит
а если будет задавать много вопрос,как и почему ее нашли,то давайте ссылку уже тогда и ладно.
Canary-bird• 12 апреля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Одна из классных посредниц...
а вас в этом чтото не устраивает?-вопрос первый. Вопрос второй- кто вам сказал что я посредник? Я сп не собираю и в моих объявлениях это видно. Вперед гуглить а потом кидать предъявы
автор Брехушка • 12 апреля 2014
ИТАК: новая версия про заказы за 19.03
Лиля часто и на большие суммы делает заказы, был ли 19.03 заказ на картерс на 107 с коп долларов?
23:07:06Америка-У-Вас-В-Ладони Снежана-Купчинская
нет, она сама посредник и выкупает сама, иногда просто бывает у кого-то из нас не собирается магазин и мы подкидываем друг другу дозаказы
а 19-го наверное даже я ей докидывала пару вещей
как раз сегодня спрашивала или не пришел ей заказ
23:07:55Вы
что ответила?
23:08:24Америка-У-Вас-В-Ладони Снежана-Купчинская
что ей не все посылки распаковала вроде..или на след. неделе придет..что-то в жтом роде..
.цвЯточек.• 12 апреля 2014
Ответ дляЛамборджини
и это может быть, хотя она сказала что картерс вернул ей долл
ХдеЯсь?• 12 апреля 2014
Ответ дляMiami Ink
Удалено администрацией...
А я считаю, что Лиля не минуты не сомневается что права и поэтому не понимает почему должна дарить кому то 200 грн
Если уж на то пошло пусть пострадавшая перезакажет товар на оплаченную сумму. Я сама такая- если считаю что я абсолютно права буду стоять на своём и пусть хоть на заборе пишут...
nina_transport• 12 апреля 2014
Девушки-посредники, если оплачиваете картерс с гривневой карты, и что то не заказалось, возврат в гривне по курсу дня списания?
Не фонарь• 12 апреля 2014
Можно вопрос к автору темы. Была ситуация когда доллар упал был 10,2 стал 9,8 (на пару дней), магазин прислал отмену. Клиент оплатил 29$ при курсе 10,2. В этот же период был запрет на долларовые опперации и таким образом мне нужно было вернуть деньги на гривневую карту в перерасчёты на гривны. Какую по вашему мнению нужно вернуть было сумму? 29*10,2 (на день оплаты) или 29*9,8 (на день возрата)?
Бану• 12 апреля 2014
Девочки, скажу вам так - у кого на руках валюта - то заработает всегда.
В последние месяци люди заработали ооочень много именно на махинациях с валютой.
Таких как Лиля - тысячи. У кого были долл на руках - удачно проспекулировал и теперь, конечно виноваты конечные пользователи - мы.
Я не нашла с какого сайта был заказ?
!!ВАЖНО:
Магазины не отменяют заказы через месяц, скорее весго отменили через 5-7 дней, но она или ее посредник не заметили вовремя, и скорее всего сумма была просто заблокированна на счете и потом ЭТА ЖЕ сумма вернулась.
МЕсяц деньги магазин ТОЧНО бы не держал. Нужно выйснить дату возврата денег от магазина (если такое вообще было) и проверить курс на этот день.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2014
Ответ дляMiami Ink
Удалено администрацией...
но но со словами поосторожней
Бану• 12 апреля 2014
Ответ дляnina_transport
да, возврат идет из заблокированной суммы
Canary-bird• 12 апреля 2014
Ответ дляБану
Я не нашла с какого сайта был заказ?
!!ВАЖНО:
да,100% но для этого надо фото чека,инвойс, скрин-ну хоть чтото !!! Она ничего не дает. Фактов нету. Взять нам их так просто негде.
Бану• 12 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
я не понимаю как могли отменить Картерс на 100 долл? Это ен проблемный магазин абсолютно.
Даже если отменяют то 1-2 позиции максимум из свего ордера.
Если отменили весь азказ из-за проблем с картой или биллинг адресом - то почему посредник не перезаказала просто новый ордер? Тогла она пользовалась деньгами месяц!
автор Брехушка • 12 апреля 2014
часть 2
что ответила?
а нет, посмотрела, я ей 26-го кидала заказ
обычно мы вместе джимбори или крейзи собирает, иногда 6пм..
а что у вас что-то случилось?((
вам ее заказ пришел?
Canary-bird• 12 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
ИТАК: новая версия про заказы за 19.03
23:07:55Вы
что ответила?
ну последняя фраза далека от реальности. Посылка распаковывается всегда СРАЗУ! тк если там проблема (брак,пересорт и тд),то через пять лет магазин не примет претензии. Всегда сразу смотрят посылки.
автор Брехушка • 12 апреля 2014
к теме подключился один из самых добросовестных и умных посредников - Бану, здравствуйте
Щас ухожу• 12 апреля 2014
Ответ дляMiami Ink
И эта вся тягомотина из-за 200 гривен
у вас есть лишние??? я думаю покупатель не откажеться если разницу в эту копейку вернете вы
Лиля88• 12 апреля 2014
Вы что тут с ума все посходили? Посредник Америка у Ладони не имеет никакого отношения ко мне и к этой ситуации!!! И моим заказам! Работаю я самостоятельно. У посредника покупаю иногда вещи из наличия - потому что просят девочки с моего города. Так что вы все уже не туда залезли.
Бану• 12 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
часть 2
что ответила?
а что у вас что-то случилось?((
вам ее заказ пришел?
ну напишите тчо не пришел такой-то заказ и что она не возвращает деньги
Ламборджини• 12 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
если б вернули долары - отдала бы 100%. Ничего она не заказывала, провтыкала,а теперь по новому курсу не хочет возвращать. А что нельзя скрин выкупа сделать?