Брехушка• 12 апреля 2014

Лиля88 - Вас ждут со скринами и объяснениями

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-408139-0-10
ALISAAA• 14 апреля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
я хочу с Али первый раз долго там едут посылки?
Бывает и 2,5 месяца, особенно на китайские праздники новогодние
Болтушка Му• 14 апреля 2014
Ответ дляALISAAA
ой, ой, давайте не будем... я уверена, что это смотря на какого посредника нападете, я с тао работаю уже 3года и за все это время под новый год ждала 65дней, это единственная была посылка, а с этого нового года получаю за 25-35дней ну это максимум, с дня отправки мной заказа, и это обычной почтой! девочки не ведитесь кто пишет доставка 7дней DHL она дороже, там особые условия по габаритам, могут посредники втирать чо долго собирается посылка, реально может быть так и есть, но и берут за нее больше денег, по итогу разница с обычной почтой в 3-5дней )) уверена отправляют почтой, людей разводят. Я DHL ни разу не отправляла, т.к. не зачем мне геморой подобрать товары тяжелые компактные и чтоб вместились в маленькую коробку. да и смысл..... поэтому кто везет с Нового года по 2месяца, это все вранье, просто пользуются Вашими деньгами, чтоб оплатить китайцам вес. это больная тема для меня, т.к. я хоть и являюсь посредником, но к таким канкурентам отношусь так, как будто меня ранили в самое больное место. простите ... поэтому не открываюсь, не хочу лишней рекламы, мне хватает постоянных заказчиков, которые доверяют мне и я им.
ALISAAA• 14 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Ой- ой, давайте не будем. Ждали посылку 65 дней? Бывает такое все таки?
Болтушка Му• 14 апреля 2014
Ответ дляALISAAA
Вы считаете за 3 года это часто ?
я этот случай запомнила навсегда, а вот у многих - это на постоянной основе, поэтому и пишу, предупреждая о том, что отзывы надо читать, или хотябы у кого все открыто расписано, когда заказана, когда собрана, вышла с Китая, экспорт импорт, чтоб даже обычный посетитель сам для себя решал, какие сроки доставки реальные, а не те что ему озвучит посредник по статистике и где дороже, я считаю это правильно.
ALISAAA• 14 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Вы считаете за 3 года это часто ?
Вы где-то увидали у меня в сообщении слово часто?
В нашей жизни все бывает....
КоролеВешна• 14 апреля 2014
Ответ дляЩас ухожу
интересно у лили осталось в кармане 280 грн, а покупатель хочет разбАгатеть! Логика железная.
Какие 280грн?
Ей деньги вернул сайт 9-го апреля.В это день курс был 11,30 - 11,80
По какому курсу они возвращаются, я не знаю.
Даже если взять 11,8....то 106,70у.е х 11,80=1259,06грн
А он клиентки ей зашло 1119,60грн.
Отсюда 1259,06 - 1119,60 = 139,46грн
КАКИЕ 280грн???
Кто доктор этой покупательнице, что она только сегодня номер карты дала для возврата
Болтушка Му• 14 апреля 2014
Ответ дляALISAAA
В нашей жизни все бывает....
если конкретно по тексту - нет не увидела, если же по смыслу - поняла так )))

бывает всякое, это правда, главное с здравой головой подходить к любому вопросу, и не решать ничего на эмоциях, быть взаимовежливыми, а не как тут в советчице, развели на 4 темы демогогию, кому от этого легче вообще не пойму, только выходные убили свои...
ALISAAA• 14 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му

Все правильно, я считаю, прежде всего нужно быть человеком и никогда не забывать о законе бумеранга - все к тебе вернется, а хорошее или плохое - от тебя зависит. И да, нужно решать проблемы (если они возникают), а не прятать голову в песок
КоролеВешна• 14 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
на это я уже ответила и мой скрин в этой ситуации тоже не поможет! Лиля уже отдала меньше все выхода нет!
Ой,да вам вчера пятеро про чек писало))Не поможет)))Нет у вас его!
Болтушка Му• 14 апреля 2014
Ответ дляALISAAA

Всем приятных снов!
Canary-bird• 14 апреля 2014
Ответ дляКоролеВешна
извените,я сколько раз в жизни меняла валюту,столько раз выкидывала чек тут же под ноги. В крайнем случае,если машинально сунула в карман, то выкидывала дома уже, обнаружив лишнюю бумажку. А зачем он?Мне лично он триста лет не нужет. И тем тут не о том меняла-не меняла покупательница доллары, а тема сколько должен вернуть посредник. Даже если Цвяточек товар заказала для себя и подруги теоретически нет.
НеКонец-Света• 14 апреля 2014
Ответ дляКоролеВешна
Какие 280грн?
А он клиентки ей зашло 1119,60грн.
Отсюда 1259,06 - 1119,60 = 139,46грн
КАКИЕ 280грн???
Ну тогда полный порядок! Если не 280 грн, а 139.46грн, то все просто отлично! Их можно оставить Лиля88.

Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей...
Правда, большие...
но по пять рублей...
но очень большие...
хотя и по пять...
но очень большие...
правда, и по пять рублей...
но зато большие...
хотя по пять, но большие...
а сегодня были по три,
но маленькие, но по три...
но маленькие...
зато по три...
хотя совсем маленькие...
поэтому по три...
хотя маленькие...
зато по три...
lorsik• 14 апреля 2014
Ответ дляТыЧиПидрис
мне еще нравятся посредники, которые тебе чешут, что авиа отправляют, а потом как начинаешь намекать что где посылка через три недели, хотя в условиях 2 недели, начинают нервно в грубой форме отбрыкиватся, что мол не мешай работать, прийдет-напишу, нечего по пустякам напрягать, и жду законные 6 недель свое авиа, потом как лоху посчитали перевозку.. короче понимаю что развели, понимаю где развели а сказать особо нечего - ответ один форс-мажор
Мне так сапоги два месяца шли, типа авиа. Я после этого распрощалась с посредником
Матраскин Брат• 14 апреля 2014
Всегда,когда вы подозреваете что ваш товар идет,не тем чем надо,просите у посредника инвойс.Есть проблемные магазины,но можно же их не ждать,а выслать в следующей посылке. Вот не пойму сказки таких горе посредников(
Марта.• 14 апреля 2014
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 14 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
Если дело касается товарной сделки,то нужно сохранять любую ,,бумажку,,тем более квитанция!!!
И как же?Ведь автор сдавала деньги не свои,а подруги или сестры!Тем более отчет должен быть!
КоролеВешна• 14 апреля 2014
А Брехушка так тему и не закрывает, уже и деньги вернули.
Наверное скоро о вас тут будем читать,Анечка)))Так как ’добро’ - наказуемо)))
НеКонец-Света• 14 апреля 2014
Ответ дляМарта.
Удалено администрацией...
Стиль письма мне очень знаком и кого-то напоминает... Такое ощущение, что я уже переписывалась с этим человеком.

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-775224.htm...
Да_Я_ТакаЯ_• 14 апреля 2014
Ответ дляКоролеВешна
ой а Вы знаете кто автор темы? откройте анонима пжст)) уж очень хочется глянуть кто таким способом конкурентов устраняет и кстати выглядит не лучше Лиле в данной свете
Щас ухожу• 14 апреля 2014
Ответ дляКоролеВешна
Какие 280грн?
А он клиентки ей зашло 1119,60грн.
Отсюда 1259,06 - 1119,60 = 139,46грн
КАКИЕ 280грн???
ну действительно 139 грн это ж не деньги, а мусор. Вам дать номер моей карты мусор туда выбросите?
Моська-слон• 14 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
угу)) вспомним наших политиков, живут и радуются, а простой народ за 200 грн проклятья насылает друг на друга. За детей, которых упомянули на 1-ой странице я б вообще в бан отправила
Моська-слон• 14 апреля 2014
Ответ дляНеКонец-Света

Правда, большие...
но по пять рублей...
но очень большие...
хотя и по пять...
но очень большие...
правда, и по пять рублей...
но зато большие...
хотя по пять, но большие...
а сегодня были по три,
но маленькие, но по три...
но маленькие...
зато по три...
хотя совсем маленькие...
поэтому по три...
хотя маленькие...
зато по три...
тоже сразу с этой ситуацией вспомнила про этих раков))
4мама• 14 апреля 2014
Ого вы тут накуралесили сколько!
По сути так: заказчик поплатился за свою жадность: неоднократно заказывал у Лили под максимальный минус. Где-то сэкономил, теперь вот попался. Жалко, но...В период валютных колебаний пойти на сделку с посредником, который не работает в пересчете на долл эквивалент - глупо.
Лиля - не только бессовестных человек, но и самый безобразный демпингер на этом сайте! Многие девочки, которые честно и кропотливо зарабатывают свои копейки, честно ставя 5-10% и отвечая за все риски, теряют своих клиентов, которые ведутся на Лилины сказки. В результате эти клиенты имеют то, что имеют - и вес ’заплатишь как я посчитала’ и условия покупки ’как хочу так и ворочу’.
Выход один - клиентам надо жаловаться админам на несоответствие условий сделки указанным в объявлении.
Совет заказчикам: включайте мозги, уточняйте все нюансы по работе до оформления сделки. Это Кидстафф - где пошумели/разошлись - ’Лиля’ (пишу в кавычках, т.к. она не одинока) дальше нае... заказчиков а вы остаетесь у разбитого корыта.
Совет Лиле: Лилечка, я знаю какой это адский труд рассортировать 20 кг посылку, все взвесить/разложить/отправить. Этих + 20 долл на весе того стоят? Стоят того, ЧТО произошло? А когда посылка потеряется вообще - представляете ЧТО будет??? Вы не созданы для этого бизнеса. Негатива от него Вам больше, чем пользы - как со стороны посредников, у которых Вы хлеб отбираете, так и со стороны обманутых заказчиков. Да-да, именно обманутых. Как ни крути.
Марта.• 14 апреля 2014
Ответ дляНеКонец-Света

конечно напоминает) я же не прикрываюсь анономом))) сомневаюсь, что мы когда либо переписывались, так как ни з кем здесь не пересекаюсь
КапитанльнаЯ• 14 апреля 2014
Ответ для4мама
Ого вы тут накуралесили сколько!
Согласна с вами по всем пунктам. На все 100.