anosik• 12 апреля 2014

Где будете отдыхать этим летом?

Никак не определимся в каком направлении поехать летом на отдых. Хотелось бы узнать, кто куда собирается. Интересует отдых с ребенком от 4 лет.
Результат:
вже голосів: 79
45 (56.96%) Турция, Греция, Болгария и т.т.д
18 (22.78%) Закарпатье
16 (20.25%) Одесская обл.
asha1811• 12 апреля 2014
бердянск
malaja198809• 12 апреля 2014
Дома((((максимум Бербянск
Ватсон• 12 апреля 2014
Крым
zaklepka• 12 апреля 2014
НИГДЕ) денег нет((
almera64• 12 апреля 2014
Я в Крыму. Почему у Вас в опросе такой вариант отсутствует?
rainy• 12 апреля 2014
в лучшем случае Одесская обл, в худшем - на киевских пляжах
лю4о4ек• 12 апреля 2014
Я вчера задавала вопрос про Железный порт, так меня затюкали. Теперь не знаю. Везде грязно.
лю4о4ек• 12 апреля 2014
Я имею ввиду наше море
julyaly• 12 апреля 2014
Крым
автор anosik • 12 апреля 2014
Ответ дляalmera64
Потому что Крым как вариант не рассматриваю.
db-rf• 12 апреля 2014
Крым
almera64• 12 апреля 2014
Ответ дляanosik
Я понимаю, но Вы же опрос для всех создали, значит должны быть все варианты. Я и в Затоке была Одесской обл. не раз, и в Закарпатье (его и Прикарпатье вообще, как летний отдых не рассматриваю - летом люблю отдыхать на море), и Бердянске и Турции - с Крымом все равно ничего не сравниться. Поэтому не собираюсь лишать ни себя, ни ребенка такого удовольствия:))
deksy• 12 апреля 2014
Ответ дляalmera64
вас даже цены бешенные не остановят?? если нет, то почему же за те же деньги не поехать в более сервисные места??
zephira• 12 апреля 2014
Крым. Тарханкут
Vidasha777• 12 апреля 2014
В качестве бюджетного детского курорта предлагаю Скадовск - жилье, чем надольше, тем можно договориться дешевле, сервис не очень, зато для ребенка состав воды и воздуха хороший. Да и море спокойное...остров классный
almera64• 12 апреля 2014
Ответ дляdeksy
А с чего Вы решили, что там будут бешенные цены.
Во-первых, если пол Украины теперь из принципа не поедет в Крым, том там будут всем рады и за любую цену сдавать жилье. Во-вторых, если я отдыхала в прошлом году в Турции и покупала путевку за N-ное количество долларов, то в этом году она дешевле в долларах не станет, вот только доллар теперь не 8 гривен, а 13. Не думаю, что эти сервисные места многие себе смогут позволить, и уж точно они с таким курсом теперь в разы дороже Крыма будут. Или Вы сервисными местами Бердянск с Одессой считаете?
Ну и в-третьих, и это самое главное, я обожаю Крым и его природу, нам туда проще всего добраться на машине с ребенком, я езжу туда каждый год (помимо других мест) и не вижу никаких проблем, чтоб не поехать в этом.
Светік• 12 апреля 2014
Ответ дляdb-rf
Крым
Но вы же сами с Крыма?Никуда и ехать ненадо,везет.
katerina_vovk• 12 апреля 2014
Ответ дляСветік
Ну почему вы считаете, что если человек написал что-то хорошее про Крым, то давайте закидаем его тапками. Полностью поддерживаю. Крым это Крым, и никакой Бердянск, Скадовск и все остальные места с ним не сравнятся. Полностью поддерживаю!
автор anosik • 12 апреля 2014
Ответ дляVidasha777
А какой там остров?
Светік• 12 апреля 2014
Ответ дляkaterina_vovk
Это вы мне пишете.Сейчас стрелочек нет,то так плохо.Я никого тапками не закидываю.Самой нравится только ЮБК,но дорого там.Как по мне лучше Турция,Болгария...
katerina_vovk• 12 апреля 2014
Ответ дляСветік
Да, прошу прощения!
Vidasha777• 12 апреля 2014
В Скадовске остров - заповедная зона Джарылгач, от города 40 мин катером, красотищща...С одной стороны острова - залив, переходишь на другую - открытое чистейшее родное Черное море
Таня• 12 апреля 2014
Недостаточно вариантов ответа...

Если будет возможность - Крым.
Кроме этого, лес у озера, область Луганская ))
lavrora• 12 апреля 2014
Ответ дляalmera64
согласна с Вами на 100%.
Крым - это уникальный микроклимат (я говорю о ЮБК).
но я в этом году скорее всего буду ехать одна с 2-мя детьми (1 год и 6 лет). и мне, если честно страшно.
Если бы еще хоть компания какая-то была. а так... даже не знаю, что делать.
звездочка3• 12 апреля 2014
Ответ дляalmera64
kicenka• 12 апреля 2014
я бы тоже в Крым поехала, очень люблю его, каждый год ездила. но после оккупации Крыма ’старшим братом’ я не поеду туда из принципа, противно находится среди москалей
Валёля• 13 апреля 2014
Ответ дляkicenka
И я бы поехала! Но, у меня ребенок говорит на украинском и очень патриотично настроен! Мне ей, что рот скотчем заклеить?