katya91• 12 апреля 2014

Неудачная покупка

Девочки подскажите пожалуйста,заказала на Клумбе шортики HM для дочки джинсовые,продавец дал замеры ПОТ 30см,ПОБ 33см длинну,но вот на деле замеры не соответствуют ПОТ 27,ПОБ 30СМ,вот для моего ребенка 3 см существенная разница в поясе и бедрах,этот продавец есть и на кидстафе,я ей написала но она не отвечает,вот скажите мне может 3 см допустимая норма погрешности???? как так можно???и что делать?
The best people• 12 апреля 2014
Это обман со стороны продавца, возврат или обмен за её счёт.

doc83• 12 апреля 2014
не отвечает, может ещё не видела Ваше сообщение. 3 см конечно существенная разница, имеете право на обмен на другой размер или возврат
В@реньк@• 12 апреля 2014
нехай замінює за свій рахунок, а погрішності в 3см НІХ...БЕ помилочка.
Sweet Kids• 12 апреля 2014
3см полуобъем -это целых 6 см общего объема, это доя любого ребенка сушественно! Требуйте возврат
Vedma8583• 12 апреля 2014
Может она по ошибки выслала другой, а тот который меряла остался у нее? она вам так и не ответила?
LudaPokupon• 12 апреля 2014
фоткать с сантиметром шортики и бросить ей,если не отреагирует,еще раз создать темку уже со ссылкой на прда
zolotayaseredina• 12 апреля 2014
Разница, конечно, существенная. Например, на мою дочку шортики ПОТ 26-28 и ПОБ 30-32 хорошо садятся, а уже на 2 см больше - практически спадают. Купила так штаны вельветовые - пришлось ушивать. Вполне можете требовать возврат!
автор katya91 • 12 апреля 2014
Я только не могу понять для чего этот обман,ведь я не писала замеры моего ребенка,подожду конечно ее ответ,но так обидно,зачем так делать не могу понять
автор katya91 • 12 апреля 2014
Ответ дляVedma8583
не ответила,но вот в обьявлении у нее на кидстафе тоже указано 60см талии,https://www.kidstaff.com.ua/tema-3500678.html она я думаю не могла ошибиться,так как размер у нее один

СоветчиЦаца• 12 апреля 2014
Нужно было уточнить, может продавец дал замеры в растянутом состояниид
pti4a• 12 апреля 2014
может меряет неправильно или сантиметр обрезанный или и то и другое