Ласунка• 12 апреля 2014
Сердца трехв чем подвох?
Кто смотрит "Сердца трех"?Это просто постановочное шоу?Что-то уж многое настораживает..За кого болеете?Кто симпатичен?
мадам Везувий• 12 апреля 2014
Я сморю.Шоу есть шоу,но смотреть интересно.Нравится валя.А из парней -молоденький Лилин(светленький,Вместе хрюшек кормили сней.не помню как зовут).
тянитолкайка• 12 апреля 2014
Ответ длямадам Везувий
Смысл шоу найти своего мужчину, взаимную любовь.Мне нравиться Вика, такая зажигалка и умненькая и веселая и ее избранник Родион!!! Такие идеальные и холостые вообще существуют в природе?
Лильку жалко, тяжело в наше время найти достойного мужчину, который примет тебя с ребенком.
Чавонадо• 12 апреля 2014
А я кроме Ефросининой никого по именам не помню. Нравится один из парней ’рыжей девочки с длинными волосами’. Такой, в очечках и с усиками.
На мой вкус, прямо, бусинка.
ozero_grez• 12 апреля 2014
Ответ длямадам Везувий
Алексей
тянитолкайка• 12 апреля 2014
Ответ дляDarina - Macaron
На мой вкус, прямо, бусинка.
это Родион ))))но он мой, я первая в очереди ;)
ozero_grez• 12 апреля 2014
Я тоже смотрю. Нравится.
О мальчиках можно почитать тут:
Девочки нравятся все :)
О мальчиках можно почитать тут:
Девочки нравятся все :)
Ласунка
• 12 апреля 2014
Я слышала,что выиграет Вика и Андрей или Алексей...Сори ,забыла имя ..такой,спмый несимпатичный.Которому она сначала отказала,потом вернула
мадам Везувий• 12 апреля 2014
Ответ дляЛасунка
Ага,Андрей какой-то немного тормознутый...Непонятный.Ни чем не трогает..
мадам Везувий• 12 апреля 2014
Ответ дляozero_grez
Я тоже смотрю. Нравится.
О мальчиках можно почитать тут:
Девочки нравятся все :)
О мальчиках можно почитать тут:
Девочки нравятся все :)
Спс за ссылку
мадам Везувий• 12 апреля 2014
А как вам танцор?Слышком назойливый,не кажется?Более менее еще Лилин мускулистый Андрей.Ещё Лилин Андрей(не слабо)-кумарит-сам себе как и его друг на уме.Ну Радион само собой.)))
Ласунка
• 12 апреля 2014
Ответ длямадам Везувий
Да ,назойливый..А вот Андрей и второй его друг-полный капец..на мой взгляд,тот ,что с Лилей-нудный,а тот ,что с Викой был-просто отвратителен,буэээ..Сам несимпатичный,фигура отстой,а цены видно себе не сложит