Чебуравлик• 12 апреля 2014

CHANEL CHANCE EAU FRAICHE

Добрый вечер,помогите пож определится хочу купить туалетную воду,
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8847007.html
Тестила этот запах в Брокарде мне понравилось,запах с тестера может отличатся,чем не с тестера?Спасибо!
modnayasemya• 12 апреля 2014
если оригиналы, то запах в тестере и в флаконе не отличается
Aleksakievua• 12 апреля 2014
нет не может.
Телочка• 12 апреля 2014
Отличная реклама
JULIA_UMKA• 12 апреля 2014
Нет, не может! У меня и тостер и оригинал пахнут одинаково
ChillyPepper• 12 апреля 2014
Не должен:-)
Фиктивная• 12 апреля 2014
Ответ дляJULIA_UMKA
круто) тостер с ароматом любимых духов)
Пыхтелка• 12 апреля 2014
У меня вопрос почему CHANEL возят с Италии? По теме аромат эдентичен в тестере и флаконе.
автор Чебуравлик • 12 апреля 2014
Ответ дляТелочка
Отличная реклама
это не реклама,автор ссылки тут не при чем,я просто очень переживаю что бы купить оригинал
Телочка• 12 апреля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Так пишите не под анонимом,чтобы подозрений не было
автор Зюзя • 12 апреля 2014
Ответ дляТелочка
Пишу)))
просто очень хочу купить,сейчас в магазине на них цена в разы дороже,вот и переживаю что б купить оригинал,т к цена все равно не маленькая
Сигарный шланг• 12 апреля 2014
Попросите нормальное фото флакона. Обратите внимание на трубочку от распылителя, мне кажется или она довольно сильно загнута в лево и в верх? Просто плохо видно.. Если таки загнута, то это фейк, у Шанели не может такого быть. Вот так должно бытьhttp://www.parphume.ru/sites/default/files/imagecache/product/Chanel%20Chance%20Frech%20woman%20(2).jpg
автор Чебуравлик • 12 апреля 2014
Ответ дляСигарный шланг
у меня не открылась ссылка((
автор Зюзя • 12 апреля 2014
Ответ дляСигарный шланг
ссылка не открылась
JULIA_UMKA• 12 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
круто) тостер с ароматом любимых духов)
)))))) планшету видать видней что у меня с каким ароматом ))))
Телочка• 12 апреля 2014
Ответ дляЗюзя
Пишу)))
Для драки• 12 апреля 2014
Ответ дляЗюзя
Пишу)))
В Дьюти фри 50 мл стоит 58 евро
Подумайте, как может быть такая цена?
Сигарный шланг• 12 апреля 2014
Ответ дляЧебуравлик
у меня не открылась ссылка((
просто в гугле наберите Шанель фреш и посмотрите какотличается эта трубочка. Я бы это не купила, запах будет другой. Может это брак фото, просите другое, но мне кажется подделка.
Пожмаковна• 12 апреля 2014
Во всех оригиналах трубочка должна обязательно быть до дна!
Калёва Замалёва• 12 апреля 2014
запах тестера не отличается от обычного флакона, но лично у меня, вызывает сомнения когда один продавец продает оригинал и копии
Веселуха Муха• 12 апреля 2014
сомневаюсь в оригиналах. такие низкие цены.....и столько ошибок в объявлениях(((((((
Сигарный шланг• 12 апреля 2014
http://img3.imgbb.ru/4/6/d/46dc8bf3563ba7b1a87b1fa... вот, посмотрите как тут.
Пожмаковна• 12 апреля 2014
Автор, стукните ко мне в личку))
автор Зюзя • 12 апреля 2014
Ответ дляСигарный шланг
так там на фотке вроде тоже так до конца бутылки
неДоПриличий• 13 апреля 2014
интересно и мне
Пожмаковна• 14 апреля 2014
Ответ длянеДоПриличий
интересно и мне
Я предлагаю тестеры-оригиналы по цене 500 грн. Если интересно, обращайтесь в личку.