Бубль Гум)• 13 апреля 2014

Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?

Пасти Ла• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
В Донецке среди ’активистов-сепаратистов’ находится мой научный руководитель, преподаватель, доктор наук.
вот не сдержусь, Янукович тоже профессор, это ни о чем не говорит.

shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А триколорами люди размахивают не от невежества, а от безысходности...
вот, сейчас я все объединю )))) не поверите!!! на майдане ж люди тоже стояли от безысходности!!!! значит донецк, киев, львов - стоят все за одно! ))) надо объединяться, выбирать себе новые власти и вести контроль их деятельности. мы бы с вами вместе справились с этим.... подумайте, еще можно успеть...
Кредитная• 13 апреля 2014
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
нет ничего вечного, как временное(((
agata116• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
да кстати мой вечером заправился, и пришел домой в шоке, а я купила ребенку бананов днем и чуть не рухнула увидев цену в 22,99грн.
а я сегодня по 24 грн.
Ух ты какая Я• 13 апреля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
вот тоже не пойму, почему именно триколором? И от какой безысходности? Они пол года назад в шоколаде были? У них взятки не требовали, милиция их защищала, суд справедливый был и т п?
Ух ты какая Я• 13 апреля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы молодцы ! Украина с Вами ! Наших мужчин мобилизируют, многие записываются сами - нужно дать отпор путьке...
agata116• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
из кого выбирать, то???? Может Вы правительство хотите возглавить или президентом стать или министром каким нибудь ...
Ра ру ра ру ра• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а что это помогает? каким образом? кошелек наполнит или жизнь улучшит? только кому?
мы никому кроме своей страны не нужны!!! как Вы этого не поймете!

Невидимка• 13 апреля 2014
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Я живу на Востоке.Дай Бог бы ему себя прокормить.
Ух ты какая Я• 13 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну стойте, стойте...))

все что вы умеете хорошо делать это стоять, а вот думать про будущее это не ваше......но это к счастью не относится ко всему Юго-Востоку, а только к некоторым его жителям..

только не знаю про каких людей вы говорите? у меня куча знакомых в Харькове, Полтаве, Сумах и Херсоне и все люди адекватные и едины, в том что никакая россия не имеет права вторгаться на чужую территорию и вести здесь каких либо действий, а все кто это делает предатели и люди которым чуждо понятие ’родина’
да Херсон стоял и будет стоять а русским по шапке надоем и пинка дадим пусть до раши катятся
Ноу коммент• 13 апреля 2014
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Посмотрите правде в глаза, п...ц - это ваш коммент
Аноним Советчик• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
это все предлог. вроде как вышли от безысходности, выдвигают свои условия. а когда правительство принимает их условия, согласно идти на встречу, они продолжают свои митинги и захваты. почему?
Не фонарь• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Ну а почему тогда не с флагом Белоруси?
shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляagata116
всегда есть за кого голосовать ) спасибо за поддержку, но я не претендую )))) конечно, когда началась вторая мировая я уже знаю и кто такая анна ахматова и чехов тоже )))) но слаба я в экономических, юридических и многих других вопросах. это не продуктивно занимать такую позицию, как вы... типа: а за кого голосовать-то??? или так: я на выборы ваааще не пойду - там и так за меня все уже решили... или так: изменить ниче низзя, патамушто они там уже между собой обо все договорились ))) к сожалению, такая позиция не продуктивна. всегда есть выбор ;)
Форс мажор• 13 апреля 2014
горе нам, горе... как 1000 лет назад, так и сейчас люди0то глупые. ими крутят как хотят. и как тут разобраться, что от них хотят??
Форс мажор• 13 апреля 2014
Ответ дляНе фонарь
Ну а почему тогда не с флагом Белоруси?
или Турции
Nikocha• 13 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
своей стране мы тоже не особо нужны
Форс мажор• 13 апреля 2014
Ответ дляНе фонарь
Ну а почему тогда не с флагом Белоруси?
потому что они не провоцировали и не спонсировали. к ним янукович денег не привез

shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляNikocha
своей стране мы тоже не особо нужны
странно ))) я нужна своей стране ;) а страна нужна мне )))
Форс мажор• 13 апреля 2014
Ответ дляNikocha
своей стране мы тоже не особо нужны
так у нас еще ничего не ясно. старая власть только ушла. нолвая еще не сформировалась полностью. а путин моментом пользуется а вы ведетесь.
Не фонарь• 13 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
Ну вот в этом вся правда и есть.
Аноним Советчик• 13 апреля 2014
Ответ дляagata116
так если не кого, давайте в правительство возьмем президента другой страны, который нравится
exerewka• 13 апреля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
молодцы
Пасти Ла• 13 апреля 2014
Ответ дляNikocha
своей стране мы тоже не особо нужны
страна-это в первую очередь мы с вами, какой народ-такая страна. Кто-то хочет её изменить-а кто-то тащит назад, в болото.
shelby• 13 апреля 2014
кстати, тут так много людей общается, может кто-то знает учительницу Суворову из 157 лицея в Киеве? )))) а то я тему создала - ищу про нее отзывы и никто мне не отвечает ))) видимо, все сейчас здесь обсуждают более актуальные и острые вопросы ))) может кто знает, что за учительница Суворова? ))) дочка моя в первый класс идет - хочу учительницу выбрать хорошую: добрую и уравновешенную ))) можно не здесь, а прям в моей теме отвечать. простите, что отвлекаю от политики.. продолжаем, девушки ;)
Nikocha• 13 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
я вижу насколько все резко стало в жопе и что будет дальше неизвестно. Пояса пришлось уже ой как затянуть.
Форс мажор• 13 апреля 2014
А внешние долги спишут с Украины (Запад).
Форс мажор• 13 апреля 2014
Ответ дляNikocha
я с вами не спорю, но нынешняя ситуация в наших регионах не делает лучше для страны и для каждого из нас.
Бывшая блондинка• 13 апреля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Та да,надаем!Херсон всегда был большая деревня-моя хата с краю!Всем все пофик,лишь бы не трогали!Кто кому по шапке давать будет?Не смешите!В Херсоне дальше болтовни дело никогда не заходит!