Аноним• 01 декабря 2012

Продавцам зимних пуховиков

Выбираю мужской пуховик, в срочном порядке.
В поисковике  сайта зашла в раздел по наличию.

1.Первые 8 обьявлений , все в наличии , но ждать 3-6 недель! Или все в другой стране - привезу!

2. ОО, все есть, жывое фото и продажы..В итоге в наличии только XXXL , остаток после СП.
Но я же искала М размер!

3. Тут точно есть , и даже нужный нам размер. !! Цена на 140 грн дороже , чем на рынке((

Я потратила свое и ваше время. Пока написала, пока получила ответ, что этого уже тоже нет....
Завтра поеду в магазин(((  Вот и сэкономила...

Уважаемыее продавцы, пожалуйста, выбирайте правильные категории для своего товара.
Аноним• 01 декабря 2012
Специально заманивают,либо забывают уточнять.

Аноним• 01 декабря 2012
Да, вы не одинока! Напостой!
Аноним• 01 декабря 2012
и я с таким не раз сталкивалась
JPCalderon• 01 декабря 2012
Это точно...меня лично аж бесит когда ищу обувь 40 размера а мне выдает и 42 и 39 и 38...ну мне же нужен именно 40,зачем мне 38?надо понимать что не свой размер человек просто не купит!Зачем писать другой...
Аноним• 01 декабря 2012
Больше всего раздражает когда заходишь в раздел в наличии, а каждое второе объявление оказывается под заказ. Раньше просто закрывала окно, а сейчас принципиально жалуюсь на объявление
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я-Б-Е-Д-А!
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я-Б-Е-Д-А!
да, сейчас так и сделаю!
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляJPCalderon
а вдруг 40 налезет..надежда у продавца.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, сейчас так и сделаю!
давайте будем добрее https://sovet.kidstaff.com.ua/question-40982

Аноним• 01 декабря 2012
Я уже давно в шоке (по любому товару):
- вакуумные пакеты, многоразовый лед и т.д. в епицентре есть дешевле чем сдесь...
- вещи (одежда) дороже чем на рынке
- пишут ’наценка 10 %’, производитель тот же (и пишут от производителя, а не от поставщика), цена - разная..?..
- а еще убивает ’дешевле нет, не найти’, а реально - это не правда
и много другого... раньше такого не было, а сейчас чтобы здесь что-то купить по нормальной цене надо действительно мониторить цены и тратить много времени , но ’кто ищет,тот всегда найдет’
Пусть на Вашем пути встречаются только порядочные люди!!!
Аноним• 01 декабря 2012
уважаемые покупатели, вы можете помониторить рынок, магазины вживую - потратить на походы по магазинам 2-3 дня пока найдёте что-то стоящее, но оно окажется не того размера или не того цвета, в итоге вы приходите на кидстафф, начинаете искать и снова вам всё не так - сидя за компом, мониторя цены кидстаффа - это оказывается для вас ещё более сложно, а сколько времени тратится

согласна с тем, что есть просто УБИВАЮЩИЕ наценки коллег - сама иногда поражаюсь, когда вижу - ставка СП 10-15%, а в итоге (зная этого же поставщика и его цены) наценка получается все 50%

и согласна с постом 10 на счёт ’Дешевле не найти’ - саму такое высказывание раздражает и поражает, когда видишь реальные цены, а стоит потратить 3-5 минут и на кидстаффе ы найдёте на 10-20% дешевле

ВЫВОД - кто ищет, тот всегда найдёт
Аноним• 01 декабря 2012
девочки а а можно продовать свитер за 350.если он везде примерно 170 стоит
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
правильно, а если у человека есть в наличии пару вещей, а остальные под заказ - что тогда делать???
а я тоже таких принципиальных покупателей, которые задают вопросы не прочитав до конца обьявление, в котором есть все ответы и даже реальные ЗАМЕРЫ (к примеру, написано реальный ОГ и ОБ, а тебя спрашивают - напишите ОГ и ОБ) - без разговоров в ЧС
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним

ВЫВОД - кто ищет, тот всегда найдёт
Дело личное в наценке.Понятно.
Но, я хотела в разделе по наличию, найти пуховик в наличии)))
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Можно, пусть покупают те, кому лень мониторить.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
можно, по модели свитера могут быть идентичны, а вот состав ниток разный, естественно, если на рынке акриловый стоит 170, а у продавца на кидстаффе модель та же но состав 100% шерсть, то кто ж вам продаст за 170 шерстяной свитер???
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
можно
вопрос: купят ли?
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дело личное в наценке.Понятно.
уже выше писала
есть нюансы когда из наличия остаётся 1-3 пуховика, остальные под заказ, новое создать нельзя - будет идентично уже созданному и админы просто его заблокируют и к тому же снизят оценку продавцу за повтор обьявлений, а изменить название обьявление тоже нельзя после первой оценки обьявления, так что палка о двух концах
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Причем тут эта темка о добре???
Ведь вопрос стоял о нарушении правил размещения объявлений.И для этого есть специальная кнопочка - пожаловаться.

Я люблю и уважаю продавцов) так как сама продаю, но товар СП должен быть в соответствующем разделе.

Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
О! Это отдельная тема. Продаю ботинки (бу), дала полную инфу, обязательно написала длину стельки... и начинается: какой размер, в каком возрасте носили (!!!) и человек пять спросили длину по стельке.
Annushka• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
уже выше писала
в чем проблема сбор открыть в разделе сп, а то что в наличии выставить соответствено разделам?
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
точь в точь.я сравнивала искала этот свитер
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я уже давно в шоке (по любому товару):
- вещи (одежда) дороже чем на рынке
а еще убивает ’дешевле нет, не найти’, а реально - это не правда и много другого...

Согласна + 10000000000000000
Мама Ванюшки• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вдруг 40 налезет..надежда у продавца.
А что Вы думаете, вот осенью понесло меня на рынок за туфлями, мне нужен 37 р.р, приносит 38 и 39, спрашиваю зачем, отвечает 37 нет
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Прям так сразу в черный список? глупости пишите.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
можно
вопрос: купят ли?
ах да и у этой особы походу 2 профиля
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
ах да и у этой особы походу 2 профиля
Вы меня цитируете
Уверяю Вас- профиль у меня в единственном экземпляре. Уж очень я им дорожу, чтобы правила нарушать))))
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы меня цитируете
а почему вы сразу решили ,что это вы
Foot-asylum• 01 декабря 2012
У меня всё всегда в наличии и в Украине!
n-a-t-a-l-i-a• 02 декабря 2012
Есть такой в наличии чёрного цвета размер М.На лебяжьем пуху.