В среду заправлялась на Сокаре, цена была в р-не 14,35, в четверг муж заправлялся там же - уже по 14,69 грн. Вчера на Шелл заехал муж - 15,69 грн. И это на выходных...
В понедельник будет по 18?!
Я вот ребенка в сад на машине вожу, нам далеко. Рядом ничего нет. Мы в частном секторе... Теперь это вообще дорогое удовольствие, учесть то, что еще и сад платный. Но своим ходом туда тоже не подойдет... И вот как и что.
Жизнь прекрасна!
Девочки, кто где заправляется? Может талоны купить или уже поздно?