Аноним• 01 декабря 2012
крестины и беременность
можна ли беременной крестить ребенка? был ли у вас подобный опыт?
Омлетик• 06 марта 2013
Ответ дляАрина85
Господи, девочки, миленькие, ну вот объясните мне зачем вообще вы деток крестите, когда в самих Веры нет. Это же суеверие чистой воды! Поверьте детки болеют очень у многих, даже у тех кто соблюдал все эти бредовые правила!
согласна с вами на 200%!
сами в бред верите,еще и других пугаете!
я тоже у батюшки спрашивала(хороший батюшка,канонист,со многих стран к нему едут и миряне и священники) он заулыбался,сказал что конечно же можно! дети это же ангелы!