Мао_Мяо• 13 апреля 2014

Не понятные звонки

Девочки может у кого-то такое было? Первый раз позвонил мне номер МТС 2 месяца назад и девочка , по голосу лет 5-6 истерическим голосом кричит " Мама, мама тут дядя какой-то в дверь звонит и говорит что если я открою даст конфетку и купит куклу" я конечно сказала, что я не мама , но дверь открывать не нужно. Через 10 мин опять уже с другого номера, та же девочка звонит и говорит что уже крестный ломится в дверь, и требует открыть и называет меня мама.
Сегодня опять звонок когда я разговаривала по тел,и когда перезвонила опять детский голос, но девочка сказала что ошиблась и извинилась, через 5 мин опять звонит и спрашивает не милиция ли это? Не пойму что за игры бесит уже....
Воздух в банке• 13 апреля 2014
Послушаю

elenkastyle• 13 апреля 2014
Детектив какой-то просто....с элементами мистики
Может,оператору позвонить?
220В• 13 апреля 2014
А ві с детьми-подростками не работаете случайно?
автор Мао_Мяо • 13 апреля 2014
не бухгалтер я,
автор Мао_Мяо • 13 апреля 2014
Ответ дляelenkastyle
Может,оператору позвонить?
оператору звонила, говорит не берите номер с незнакомых номеров)))
автор Мао_Мяо • 13 апреля 2014
просто после первых звонков я сначала сама не своя была, пока в руки себя не взяла и не рассудила, что ребенок 6 лет один с двумя тел и не знает мамин тел бред.
Plutarx• 14 апреля 2014
Мне на протяжении полутора лет на домашний телефон звонила пожилая женщина, спрашивала Люду! Первые раза три отвечал вежливо что ошиблись, нет такой. Потом прикрикнул. Потом жалко женщину стало, предложил ей назвать номер Люды, чтоб я сам перезвонил и попросил эту Люду набрать женщину. Телефон мне не назвали, а настойчиво требовали Люду. Очень удивлялись на другом конце провода когда выяснялось что Люды я не знаю. Со временем привык и уже с какой то снисходительностью в который раз отвечал что нет тут Люды. Потом стал предлагать помощь в поиске Люды. Женщина очень расстроенно жаловалась что не может дозвониться до Люды. Вот уже два года как нет ни единого звонка от этой женщины. Иногда очень хочется чтоб она позвонила, чтоб я знал что она жива и здорова...