Аноним• 01 декабря 2012

Как на жизнь зарабатываете?

 Какой у Вас бизнес? Где работаете Вы, муж, хватает ли Вам? Планируете бросить один бизнес, и начать другой? РАсскажите, поделитесь .. Зачем??

спросите ВЫ!!!

 отвечаю : есть оперделённая сумма денег планируем влодить в дело. Но в какое опредеиться не можем, сейчас много всего. И ищеи самые выгодные варианты. ЕСли поделитесь буду очень признательна!
Аноним• 01 декабря 2012
оперделенная?

автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
оперделенная?
Упс) да чтоб не тратить опердели)))
Аноним• 01 декабря 2012
Позанимайтесь с репетитором,пусть научит вас грамотно писать
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
оперделенная?
этим все сказано
Аноним• 01 декабря 2012
опредеиться
ПуГоФФка• 01 декабря 2012
бггг...
это значит поделиться прибылью.
Зачем ?
спрошу я вас
Аноним• 01 декабря 2012
автор Аноним • 01 декабря 2012
бляха, что ж Вы за слова цепляетесь... ну ошибки, и что дальше , суть не меняется же....

Отвечайте на вопрос!!! кому сказала
Удачная• 01 декабря 2012
Все так взяли и сразу рассказали. Кому конкуренты спрашивается нужны

ПуГоФФка• 01 декабря 2012
и , кстати , у автора банальная опечатка
зря стебетесь)
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Упс) да чтоб не тратить опердели)))
а кому ж Ваши денги-то оперденные понадобятся?
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
бггг...
это значит поделиться прибылью.
Зачем ?
спрошу я вас
Да не прибылью блин, а идеями. Семён Семёныч....
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним

Отвечайте на вопрос!!! кому сказала
ну когда по сути нечего - хоть поржать можно
Джес• 01 декабря 2012
Обычные опечатки, может человек с телефона пишет, и что в этом прямо такого смешного?!
Автору темы - есть уже подобные темы, последняя была вчера кажись, поищите, а то надоело печатать одно и тоже.
Dolce Vita• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
нынче идеи платные и это тоже чей-то бизнИс.
автор Аноним • 01 декабря 2012
Уфффф... ну всё кучу комплексов порадили во мне...

пошла вешаться....
ПуГоФФка• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
это равносильно практически)
пат• 01 декабря 2012
не думаю, что вы можете купить пару нефтяных скважин или алмазных копален.. а в остальном...каким бы ни был бизнес, но если вы им НЕ горите, если не занимаетесь этим бизнесом большую часть своего времени и если вы НЕ разбираетесь в малейших тонкостяэ этого бизнеса-вы прогорите. потому как и конкуренты не дремлют, и любое дело умельца любит...
что..в чужих руках золото - в ваших может оказатся сажей..смотреть надо на те направления, что ВАМ понятны и приемлимы...а не форуму
ПуГоФФка• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним

пошла вешаться....
пеньковые веревки и натуральное мыло
для особо опасающихся 21.12.12
идея?)

автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляДжес
а гхде искать та?
Джес• 01 декабря 2012
*то же (исправлю опечатку, а то ща набежит еще 20 смешливых анонимов)
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним

пошла вешаться....
порадили
ПРОСТО СПАСИБО ЗА ВЕСЕЛЬЕ
автор Аноним • 01 декабря 2012
Вобщем хочу брынзу делать и продавать? А А А? Чё съели?
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
порадили
ПРОСТО СПАСИБО ЗА ВЕСЕЛЬЕ
а как правильно? пА рА дили?
Джес• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нееее, но может и съедим, когда сделаете
ПуГоФФка• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
неа...
она ж еще не приготовлена!!!!!!!!
че дразнитесь???
ПуГоФФка• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как правильно? пА рА дили?
породили)))
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
писать это к урологу
Dolce Vita• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Чтобы делать брынзу и продавать (именно как бизнес), то нужен старт минимум 300 000 евро. Есть у вас? Что они в себя включают - расписывать не буду.
Если сравнивать с тем, как женщины-бабушки на рынке торгуют-перепродают ее, то это не есть бизнес...

П.С. брынзу не люблю... фету абАжаю
Джес• 01 декабря 2012
Вот есть тема о том, кто и чем занимается: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-39611
Подробнее Вам никто ничего не расскажет.