Аноним• 28 ноября 2012

Как мы работаем и чем занимаемся?

Возник такой вопрос...
Многие сидя дома, от скуки, а кто от безденежья или по еще каким либо причинам, начинают чем-то заниматься и это плавно переходит в их основную работу..
Очень интересно послушать вас, кто чем занимается и как к этому пришел.. И поменяли ли вы сейчас этот "бизнес" на работу "на дядю"?

Создаем небольшой опросик.

Всем спасибо!

Результат:
вже голосів: 147
75 (51.02%) интернет-магазин и все что связано с продажами товара
56 (38.1%) ваш вариант (прошу указать что именно)
11 (7.48%) шью
3 (2.04%) занимаюсь мыловарением
1 (0.68%) пеку торты на заказ
1 (0.68%) наращивание ногтей, ресниц, маникюр и т.д.
0 (0%) парикмахер
Аноним• 28 ноября 2012
вебдизайн

Ната Лия• 28 ноября 2012
А я просто замужем:)))
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляacteca
А я просто замужем:)))
тоже вариант)))
Аноним• 28 ноября 2012
и я замужем:)
Аноним• 28 ноября 2012
если честно - так задралась бежать, добывать, переживать, вот расслабилась и кайфуююююю:)
Vodinoy• 28 ноября 2012
кручу гайки)))
ЗабежАЛОЧКА• 28 ноября 2012
Ремонт под ключ.
Закупка, технологии , новинки и т.д.

ya_poruch• 28 ноября 2012
Дизайнерю бижутерию и аксессуары))))
13чудоСВЕТА• 28 ноября 2012
Ответ дляacteca
А я просто замужем:)))
Как и я, нет пока времени, один деть школьник, вторая совсем маленькая, Я -Мама!
автор Аноним • 28 ноября 2012
лидируют продажи, ну и свое конечно))))
Аноним• 28 ноября 2012
я начала заниматься мыловарением-не поверите-не было денег купить подарки к празднику,и я решила их сделать сама))Финансовая сторона уладилась вскоре а плюс еще и добавился доход от хобби)))Не ожидала такого ажиотажа.
Ната Лия• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тоже самое:)
vickett• 28 ноября 2012
Ответ дляVodinoy
кручу гайки)))
А что, у лего новая серия, с гайками?
Sweet_baby• 28 ноября 2012
хотела мужу спортивный костюм
создала СП чтобы выкупить растовку у оптовика
и поняла что эти костюмы в большом спросе
Начала выкупать растовки и продавать по штучно ))
А вообще .. с радостью пошла бы на работу, так как крыша дома едит )))
Ната Лия• 28 ноября 2012
Я вообще по доброму завидую тем,кто что-то делает своими руками.Молодцы!!! У меня руки в попе
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляacteca
Знаете, я очень люблю свою работу, классно зарабатываю, а дома (стыдно сказать) срач и ужас. Ненавижу убирать! Так что работа домохозяйки и мамы тоже очень ценная и нужная (( Муж категорически против домработницы ((
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляacteca
Не бывает такого!Просто не нашли еще свое)))
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
а чем вы занимаетесь?
Я когда дома была и работала на себя, ничего не успевала. Пошла на работу, дома порядок, кушать приготовлено, муж доволен)
--Елена--• 28 ноября 2012
Ответ дляacteca
А я просто замужем:)))

Ната Лия• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пробовала шить,вязать брррр,мои нервы не выдерживают...Торты печь это конечно классно,но я их есть люблю больше,что чревато:)))
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляacteca
торты - это прибыльно))) может попробуйте еще раз)
Ната Лия• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет,печь нужно в тихой и спокойной обстановкеА у меня дома дурдом,в виде двоих детей.Если начнут помогать,то будет абзац
Vodinoy• 28 ноября 2012
Ответ дляvickett
А что, у лего новая серия, с гайками?
Лего это хобби
krasotuli4ka• 28 ноября 2012
Ответ дляacteca
Наверно всё-таки ИЗ а не В. Зачем так про себя некрасиво.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляacteca
Вот поэтому я мыло и выбрала-шлёп,и готово)))А на вязания и т.д.тоже терпения и нервов не хватило)))
автор Аноним • 28 ноября 2012
девочки, пишите еще, как ваши хобби переросли в полноценный заработок
Ната Лия• 28 ноября 2012
Ответ дляkrasotuli4ka
Про себя могу себе позволить и некрасиво:)
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
лидируют продажи, ну и свое конечно))))
конечно продажи
вы ж на кидстаффе спросили
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня не переросли никак
я даже не знала, что на вопросы ответить...

я вышиваю - хобби - дарю картины друзьям или для себя на стеночку

работаю по специальности, к рукоделию или хобби она никак не относится, но на дому, потому как очень давно и глубоко в декрете
такие вот дела
Аноним• 28 ноября 2012
фриланс)