Дон Пэдро• 13 апреля 2014

строительный на окружной епицентр или партикер?

Какой из них дешевле?
Петриківна• 13 апреля 2014
в эпицентре выбор больше, а по ценам так вроде бы одинаковые

Serezhkina• 13 апреля 2014
В эпицентре однозначно выбор больше, а вот по ценам в прошлом году Практикер и Леруа были дешевле, смотря что Вам нужно - мелочевка или что-то глобальное ))
у практикера сайт свой есть, там даже заказать товар можно, у Эпицентра с сайтом беда бедой, а Есть ли сайт у Леруа Марлен я не знаю...
Кучерявочка• 13 апреля 2014
в Практикере выбор меньше, но иногда есть акции выгодные очень. И Эпицентра три на окружной - тоже на выборе существенно отражается.
Тепличная• 14 апреля 2014
Домосвит в Крюковщине. Выбор, конечно, меньше, но , хоть, не намного, но цены ниже, чем в обоих выше упомянутых
paulit• 14 апреля 2014
а что собственно покупать собираетесь?