Нафаня Маня• 14 апреля 2014

Риелтор Киев, помогите контактами или может есть кто сам занимается.

Девочки! Ищу риелтора для продажи своей личной недвижимости в г.Киеве!
Отзовитесь!
ВСем буду благодарна за отклики или за контакты!
Сиреневенькая• 14 апреля 2014
0504442107 Виктор

13чудоСВЕТА• 14 апреля 2014
Разместите свое объявление в газете Авизо с пометкой хозяйка и вам оборвут телефон риелторы.
автор bella-mafia • 14 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
к сожалению, размещала и не раз. звонили, но все безинициативно.
автор bella-mafia • 14 апреля 2014
Ответ дляСиреневенькая
0504442107 Виктор
благодарю!
shramenko• 14 апреля 2014
0953130907 Евгений.
13чудоСВЕТА• 14 апреля 2014
Ответ дляnika_motorna
лучше, когда несколько риелторов работают с вашей заявкой. тогда больше шансов. А почему сами не разместите объявления? На сайтах Мирквартир, сландо, домриа, авизо. Покупателю тоже не хочется риелтору переплачивать. К тому же, риелторы точно также размещают объявления на сайтах и в газетах, как это можете сделать вы. Только проблема в том,что они многое преувеличивают в описании и покупатели потом разочарованы на просмотре. Мы пытались продать дом после кризиса ( на просмотре так и говорили, а в объявлении написано площадь дома больше и гараж- а это риелтор придумывал,чтоб заманить!!!)Вот и катались зря за город, жгли бензин. Поэтому я уже не доверяю риелторам.
автор bella-mafia • 14 апреля 2014
Ответ дляshramenko
0953130907 Евгений.
благодарю!

автор bella-mafia • 14 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Я разместила объявление уже везде,где только можно) я обычно решаю такие вопросы сама, мы сдаем свою квартиру - так с этим проще, а вот сейчас решили продавать нежилой фонд - и все заступорилось. Поэтому хочу, чтобы риелторы поработали. Да я им сама заплачу, покупатели не будут платить, они выступят в роли посредника, я знаю, как их мотивировать, так что лишь бы продать!
Спасибо Вам за совет
Кондуктор трамвая• 14 апреля 2014
0672988567 Людмила, очень помогла