Николеточка• 02 декабря 2012

Ищу работу в Донецке, студентка 4 курс

Ищу работу,я студентка 4 курса дневного отделения ищу работу.Учусь на юриста.буду очень рада предложениям.
Аноним• 02 декабря 2012
А что хотели бы делать? Или что умеете?

автор Николеточка • 02 декабря 2012
В какой именно области,?)
Аноним• 02 декабря 2012
В области продаж, например, или рекламы
автор Николеточка • 02 декабря 2012
Даже не знаю...никогда не пробовала себя в этой роли!)А что именно нужно уметь?)Специальные знания в этой отрасли у менятк сожалению отсутствуют!(
Аноним• 02 декабря 2012
Поэтому и спросилда, чем готовы заняться или хотя бы в какой области себя видите? Подработку юристом вряд ли предложат...
автор Николеточка • 02 декабря 2012
Нет ну это понятно,без диплома никуда!!!даже и не думала чем бы хотела!!может что нибудь предложите?!))))))
Аноним• 02 декабря 2012
Идите в колл-центр. Во-первых, Вам как, возможно, будущему юристу, будем полезна такая практика, во-вторых, там не требуют опыт работы, в-третьих - возможен гибкий график.

автор Николеточка • 02 декабря 2012
А что это???))извините,просто я не слышала об этом??))))
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляНиколеточка

Вы бы хоть в гугл забили, как никак 4й курс, а в голове, извините, ветер...
Аноним• 02 декабря 2012
Предлагаю работу по продаже косметики и парфюмерии производства Польша - отличное качество! Если интересуют продажи, пишите на fmbiz111@gmail.com
Еще рассматриваю вариант с раздачей листовок, но там оплата невысокая
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляНиколеточка
Предлагаю что-нибудь!
Устроит?
автор Николеточка • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Предлагаю что-нибудь!
Устроит?
Вы прям капитан ’остроумие’ !!!!
Аноним• 02 декабря 2012
автор, вы как с луны.
автор Николеточка • 02 декабря 2012
Не стоит хамить.
автор Аноним • 02 декабря 2012
Ооо я не пойму что сдесь происходит??
Аноним• 03 декабря 2012
Николеточка, получила ваше письмо - отвечу попозже обязательно. Сейчас большая загрузка
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ооо я не пойму что сдесь происходит??
У Вас раздвоение личности?)))
Автор не в курсе, что анонимные сообщение автора имеют подпись ’Аноним (автор)’
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
У Вас раздвоение личности?)))
жесть