Девочки, я сама проживаю в Киеве, но социальная карта Приватбанка была зарегистрирована в Донецкой обл., г.Славянск(ныне печально известный). Мне еще не пришли детские деньги. Кто с Востока уже получил?
Печалька... С учетом нынешних событий, придут ли они вообще в этом месяце?
Девочки, может, кто в курсе, что вообще происходит с банковскими перечислениями на Востоке?
Большое всем спасибо за ответы. Будем надеяться, что все наладится)))))
Ответ длятамара77
у меня кума в совбесе работает,если затра не будет,буду звонить....вчера созванивались,говорила что на банки отправили...
Спасибо большое за информацию!