Ненавязчивый синтезатор• 14 апреля 2014

детский сад в Новых Петровцах

Раньше читала, что садика в Н.Петровцах нет. Это приоритет №1, но так уже не первый год, а садик так и не построен. Вроде есть там какой-то частный вегетарианский сад.
Кто знает, может, уже построили? Куда водите\возите своих детей в сад, жители Н.Петровец? В Киев каждый день возить малыша не хочется.
Der_Natali• 14 апреля 2014
Насколько я знаю то возят деток в Старые Петровци.Или в Вышгород.
автор Наталья К. • 14 апреля 2014
Ответ дляDer_Natali
спс
автор Наталья К. • 14 апреля 2014
Ответ дляDer_Natali
а в Ст.Петровцах один или несколько садиков, не в курсе?
Der_Natali• 14 апреля 2014
Ответ дляНаталья К.
Один садик,но деток много очень.И говорят что неплохие воспитательници
автор Наталья К. • 14 апреля 2014
Ответ дляDer_Natali
ясно. ну, что деток много - то и понятно - возят деток с соседних сел, все же ближе в Ст.Петровцы, чем в Киев возить.