Вот такой
Меряно-перемеряно• 14 апреля 2014
я покрываю веки минеральной базовой пудрой, хватает с головой на весь день идеального макияжа
Меряно-перемеряно• 14 апреля 2014
Ответ дляZадавака
Спасибо! я пудрой не пользуюсь, и базой не пользовалась, но решила начать)
у меня полупрозрачная пудра, тут покупала,девушка сама делает из амер. и фр. сырья. Лореаль считаю дешевой косметикой, беру только тушь и блески изредка, на кожу что-либо наносить не рискну
Ответ дляМеряно-перемеряно
о, интересно, я такого еще не слышала, чтобы пудру делали. А можно ссылку?
Меряно-перемеряно• 14 апреля 2014
Ответ дляZадавака
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1903945.html
Я не продавец, чесслово) Она мне тени положила пробнички, мне очень понравились! Хоть и не планировала брать, но возьму) Текстура очень мелкая, ложатся отлично и держатся весь день(на пудру-основу,без нее не помню делала или нет)
Ответ дляМеряно-перемеряно
спасибо, почитаю.