Страхованная• 14 апреля 2014
у кого коляска Stokke
Интересуют лишь реальные отзывы владельцев этих колясок.хочу объективно понять ее плюсы и минусы,очень мне нравится,но смущают маленькое сидение,люлька еще куда...кто-то возил в ней деток постарше-до 3 лет?мне кажется,что неудобно будет ножкам.подскажите,пожалуйста.другие марки прошу не предлагать,если не эта,то есть уже проверенный вариант.спасибо.
Прыг-скок• 14 апреля 2014
У нас была, возили сына до 2,5 лет, ребёнок у нас крупненький и высокий, никаких проблем не было. Там ведь подножка, регулируется,
Железная тетя• 14 апреля 2014
я 4-летнего сына садила - спокойно помещался)
дочка каталась до 2,5, продала потому что был уже склад колясок, более активно стала пользоваться коляской поменьше.
если бы снова стал выбор - stokke xplory без сомнений купила бы опять - моя любовь навсегда
Морская свинка• 14 апреля 2014
из наблюдений... когда снежная зима, как в прошлом году... нужна другая, более проходимая коляска!!!!
у нас (Оболонь) очень много таких колясочек , но все мигом с улиц исчезают, когда много снега)))))
КондуктЕр тролейбуса• 14 апреля 2014
Поищите здесь на советчице уже была такая тема, очень много отзывов было и подробно все обсуждалось.
А я на шпагате• 14 апреля 2014
Купила откатала люльку и продала :) во первых не по асфальту ее начинает трясти и скачет по дороге как коза, вывод : брать только надувные колеса у них классная амортизация , в этой коляске она слабая ; что касается прогулки малышу сразу было тесно там , скорученный какой то сидел , поэтому поменяла на другую модель коляски где более все устраивало .
Страхованная
• 14 апреля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Вот и меня смущает именно маленькое сидение,из-за него теряюсь,смотрю на деток и возникает ощущение,что там не совсем комфортно.к отсутствию амортизации отношусь спокойно,понимаю,что коляска исключительно городская и для хороших дорог.
Железная тетя• 14 апреля 2014
Ответ дляА я на шпагате
к вашему сведению - у стокке анатомически правильное сиденье.
стокке - городская коляска, зачем ее покупать, чтоб ездить по ухабам?
про то, что тесно смешно читать, честно)))
автор, сходите на чикко форум и пообщайтесь с мамами владельцами стокке - там много таких, которые покупают уже не первую свою стокке.
А я на шпагате• 14 апреля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
У меня к Кишене не проложена асфальтная дорога к вашему сведению :)))) живу я в Киеве это город ?:)))
По снегу тоже ездить не реально :))) вы спросите зачем по нему ездить :))) ???
Анатомически специфическое сиденье ; которое нам не подошло . Зачем мне хвалить то что не соответствует действительности ((((