Аноним• 02 декабря 2012
Вопрос по сайту eBay
Подскажите хочу приобрести товар с этого сайта,доставка 40 у.е ,вопрос в том что если я данного продавца куплю 3 позиции я за каждую должна платить по 40 у.е. за доставку? Простите только сегодня там зарегистрировалась.
Пасти Ла• 02 декабря 2012
спросите у продавца, есть ли у него комбинированный шип ( или почитайте,это обычно указывают), а потом просите новый инвойс с объединенной доставкой или просто нажмите тотал реквест
ivolgaus76• 02 декабря 2012
А можно ещё сложить в корзину и увидите,суммируется доставка или нет.Если не суммируется,из корзины можно удалить.
ivolgaus76• 02 декабря 2012
Да,и если суммируется,всё равно можно нажать ещё и тотал реквест,и ,возможно,продавец пришлёт новый инвойс с ещё одной скидкой на доставку.Главное,раньше времени не нажать Commit to pay)))
Аноним• 02 декабря 2012
там еще бывает на один и тот же товар разная цена и разная доставка.у кого то может стоить 10 долларов и 40 доставка а у кого то точно наоборот.так что врядли.
Татьяна2012• 02 декабря 2012
доставка в украину - всегда дорогая, могу выкупить ваши товары с доставкой по америке(она дешевле на много), а вы уже оплатите доставку по америке и в украину 10 долларов/кг.
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляТатьяна2012
Из Италии.
Татьяна2012• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Из Италии.
из италии проще и дешевле, я думаю, давайте ссылку на товары.