Смешнюча• 14 апреля 2014
Кто отправлял ребенка в зарубежную школу?
Помогите советом, возможно, кто-то отправлял ребенка в среднюю школу заграницу по приемлемым ценам или знает какие-то программы, куда можно попасть.
Ребенку 12 лет из многодетной семьи, мать умерла, возможно, ему могут предоставить льготы на оплату учебы?
Страну готовы рассмотреть любую, язык учит английский, но, если надо, и другие языковые курсы готовы пройти.
Будем благодарны за каждый совет!
на скільки я знаю, школи безуоштовні. Це за ВУЗи треба платити (не завжди теж). Я не знаю подробиць, але наша кідстафчанка Kanapelka оформляла свою дитину в польську школу. напишіть їй. Но я думаю що без батьків одну лиш дитину не приймуть в звичайну, потрібна якась спец.школа типу інтернату і обовязково опікун, котрий буде поруч з дитиною.
Смешнюча
• 14 апреля 2014
Ответ дляСнежка1
Дуже вдячні за пораду! Спрбую їй написати.