Девочки, купили новую кровать ребёнку чтобы переложить его с маленькой.
Задумались о покупке наматрасника, так как мы ещё не очень всегда успевает в туалет.
Посоветуйте наматрасник чтобы сразу не уделали новый матрас.
Заранее благодарна.
да их много есть, у меня на каждой кровати лежит наматрасник))) так как то старший уписивался и спал то сам, то с папой... а теперь и младшую пора отучать от памперсов (а спит она со мной на двухспальной кровати). Я завтра посмотрю название и отпишусь, они у нас уже несколько лет, просто неубиваемые, и действительно непромокаемые. А вот когда-то здесь брала для малого в кровать, не очень... низ как-то прорвался, и именно в том месте малой уписался, и все, красивое пятно уже есть(((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6374374.html я своему такой стелю, старшей купила хлопковый тоже на резинке, тоже перешли с маленькой кроватки только на двухъярусную кровать) Есть так же непромокаемые пеленки 65-95 см, но мне удобнее наматрассник+на верх стелю трикотажную простынку на резинке.
Маргарита 7• 15 апреля 2014
Посмотрите у меня в объявлениях, есть разные и ультратонкие и махровенькие. И ввиде поверхности с резиночками, и в виде чехлов на матрасы. Размерная сетка написана. Кому продавала, оставались довольные
Ответ дляkalink@
Буду очень благодарна, а то их очень много, хочется правильный сделать выбор.
Маргарита 7• 15 апреля 2014
Думаю, если ребенок крутится всю ночь, то пеленка вряд ли подойдет...хоть и дешевле, но толку меньше будет. Лучше тогда с резиночками или в виде чехла, ИМХО