Марина Валериевна• 15 апреля 2014

Что с укрпочтой?

Луганск.
Минут 30 назад муж отправлял мои посылки,перезвонил,сказал номера.
И я такая думаю проверю.
Ввожу номер один,а там мне написано,что посылка вручена по этому номеру в ноябре 2013года,и второй номер пишет вручена в этот же месяц 2013года!!!
Звоню на почту,говорят информация по использованным номерам обновляется через шесть месяцев,но шесть то еще не прошло!!!
Как быть не знаю!
автор Марина Валериевна • 15 апреля 2014
Я еще и на мужа наехала,что нахрена ты мне коды с старых чеков продиктовал
moaarina• 15 апреля 2014
Такое бывает. Повторились штрихкоды.
Ответ дляЯ супер-пупер
Такое бывает. Повторились штрихкоды.
смущает,что на двух посылках сразу.
И как теперь её отслеживать не понятно
НеВсёСразу• 15 апреля 2014
Ответ дляМарина Валериевна
смущает,что на двух посылках сразу.
И как теперь её отслеживать не понятно
Ничего страшного нет.
Номера используются одни и те же несколько раз, постоянно обновляются. По вашим еще не успели изменить
Ответ дляНеВсёСразу
Ничего страшного нет.
я надеюсь,что все изменят.
Ато меня покупатели начнут подозревать,что я посылки не отправила,а номера левые дала
Margarita72• 15 апреля 2014
Ну на Укрпочте Вы сразу и не увидите движение посылки. Вот я из Кривого Рога, и когда отправляю посылку, то сразу на сайте вообще может написать, что не зарегистрирована. Увидеть могу через день ее движение. Посылки в 16:00 у нас отправляют на область, в Днепропетровск, составляют при этом реестр всей корреспонденции и когда в области распределят посылки, тогда уж и видно ее. А вы слишком быстро хотите, прям как на Новой, у них это дело не быстро, по старинке.
Было и такое, что писали посылка вручена, хотя из отделения еще не уехала даже. Подождите до завтра.
Ответ дляMargarita72
да знаю я,что её видно на следующий день.Но руки сами потянулись посмотреть что к чему
moaarina• 15 апреля 2014
Ответ дляМарина Валериевна
смущает,что на двух посылках сразу.
И как теперь её отслеживать не понятно
Никак не отследить. У них штрихкоды идут на листе один за другим, поэтому весь этот лист такой.
Margarita72• 15 апреля 2014
Ответ дляМарина Валериевна
Я сама поначалу переживала, думала напишу покупателю номер, а он не увидит по посылке нужной информации и подумают, что мошенница. Теперь сразу предупреждаю, что посылку на сайте будет видно только на след. день и объясняю почему, во избежание недоразумений.