Аноним• 02 декабря 2012

Посоветуйте школьную форму.

Здравствуйте.
Прошу   совета. Интересует школьная форма для девочки. Если Вы покупали, посоветкуйте оптимальный вариант: пиджак+ юбка, пиджак + брюки,+ сарафан, и то и то... Какая опитимальная цена (тут на сайте очень сильный разброс цен).
А может быть Вам скидки попадались...
Благодарю.
Аноним• 02 декабря 2012
шо то у вас поздно учебный год начинается. как-то не сильно актуально вначале зимы
автор Аноним • 02 декабря 2012
Нет, это я наперёд купить хочу ))))
Аноним• 02 декабря 2012
Рост? И отдельно интересуют юбки, сарафаны или только костюмом?
автор Аноним • 02 декабря 2012
Думаю 134см будет нам как раз осенью.
Предпочтительнее комплектом конечно, только вот знать бы каким
Шунечка• 02 декабря 2012
На этот год купили angel mone. Очень довольны . И красиво и качественно. И цена нормальная. На следующий год хочу noble people...... Посмотрите.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Думаю 134см будет нам как раз осенью.
Ну в школе же наверное Вам говорят каким - клетка, синий низ или черный низ или все это можно...
Аноним• 02 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3251868.html я племянницу тут брала,все в наличии было.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Где Вы планируете её покупать? Пока вижу только предложения по России.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Интересно чьё ж пр-во? Хоть бы написали в объявлении...
Mila_Tim• 02 декабря 2012
m&s
NatalieR78• 02 декабря 2012
я продаю своей малой форму рост как раз 134 на бирке, если интересует, пишите в личку, носили и юбку и брюки и пиджак https://www.kidstaff.com.ua/tema-3567831.html
Шунечка• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
А сейчас найду продавца .... Готовит предзаказ. Ну а если не срастется- приятельница в Москве..... Но мне чем кого- то напрягать..... Лучше самой.
Шунечка• 02 декабря 2012
Нашла..... Что бы в рекламе не уличили - напишите в личку.... Девочкам не любят со ветчину в продавалке превращать.... Да и продавца я не спросила.....
Аноним• 02 декабря 2012
Я покупала сарафан+рубашки+кардиган.Юбку не хотела,так как она все время перекручивается,рубашка выползает и вид не ахти получается.Пиджак не практично,так как в основном их чистить нужно,не стирать,поэтому тоже отпадает.
Поэтому получился комплект(стоимость приблизительная):рубашки белые George-2 шт-50 грн,кардиган темно-синий George-60 грн,сарафан темно-синий Marks & Spencer-130 грн.
Теперь брюки хочу купить и все)
автор Аноним • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Теперь брюки хочу купить и все)
Это какая-то супер-мега распродажа наверное была? Я так не умею покупать...
Forel• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет, это я наперёд купить хочу ))))
yне вариант
надо покупать в августе. ребёнок то в постоянном скачкообразном росте
в той форме что нам подходила оказались рукава короткими..я шить могу, но в припусках нечего было отвернуть
с юбочками-жилетками тоже чудеса могут статься

но в любом случае: успешного шопинга ;)
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все покупала из наличия здесь,но если заказывать будет наверное дешевле)).Рубашки George http://direct.asda.com/george/girls-school-shirts-... это другие модели,но стоимость такая же) кардигана сейчас нет,но периодически появляется в темно-синем цвете http://direct.asda.com/george/girls-school-cardiga... в next тоже есть,но чуть дороже http://www.next.co.uk/x50686s1#845885x50 Сарафан из наличия здесь покупала,на сайте http://www.marksandspencer.com/View-all-Girls-Scho... нет его, есть другие.Но мне хотелось простой и удобной формы,без плиссе,рюшиков и т.д.,так что б минимум глажки и т.д. Может у Вас другие требования))
Веселуха Муха• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
подскажите, а Вы покупали с этих сайтов через какого-то посредника?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляAlyonyshka
Если Вы мне(пост 17),то я покупала все здесь на сайте из наличия (у меня просто времени не было ждать ) поэтому посредника не посоветую))
linnochka• 02 декабря 2012
Вот в наличии классные американские сарафаны https://www.kidstaff.com.ua/tema-3503895.html
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляlinnochka
Аха,и главное накрутка небольшая http://www.frenchtoast.com/product/two+pleat+front...
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Украина!