Мурзилка• 15 апреля 2014

Как быть в такой ситуации?Что делать, пожалуйста подскажите

Девочки, у моего папы возникли проблемы по здоровью и их срочно нужно решать.Папа работает обычным охранником с ЗП 1800 грн.Живем с ним вдвоем.У меня зп 2500 грн.Сейчас папе нужно делать операцию,которая стоит 7000 грн.Я взяла кредит на 3000 тыс грн, и больше негде мне просто одолжить.Плюс моя зп за март 2500.На еду и комунальные оставили папину зп.Мне не хватает 1500 тыс грн.У меня есть парень,но он не может мне помочь с деньгами.Есть также у меня старый знакомый,который звал замуж.У меня уже мысли разные,как считаете,обратится к нему?он человек не бедный и для него 1500 тыс,как мне 5 грн.Но,мой парень узнал об этом и обозвал меня бл..сказал,что если я возьму деньги,то мы расстанемся.Что делать?Папе срочно надо операция+больница.Я знаю, что к сексу принуждать меня знакомый не будет...максимум сходить в кафе..ну что делать?А если возьму , мы расстанемся с моим парнем(((
Пописанная парта• 15 апреля 2014
Ваш парень - дурак. На кону жизнь человека, а у него, видите ли, ревность...

4есотка• 15 апреля 2014
Вам надо спасать папу, а этот урод наверное ещё и на Вашей шее сидит. На войне все средства хороши.
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2014
нуи пусть парень валит!если он уже сейчас вместо помощи вам условия начинает диктовать,то что будет дальше и говорить не стоит
sweta81• 15 апреля 2014
Ваш парень эгоист, если против пусть сам заработает деньги. Парней много, а папа один
Ананомчикус• 15 апреля 2014
Я бы ради детей и родителей стала бы последней б...в чьих то глазах)) родители одни а мч может быть ого го...
14a02le89na• 15 апреля 2014
Вы или троль,или...как бы это помягче....

кто важнее?папа или парень? от этого и идите к ответу!
Nikiss• 15 апреля 2014
Брать, если парень Ваш, поймет и никуда не денется, если нет - найдете более понятливого. Объясните, что берете у знакомого в долг.
Вкаблучках• 15 апреля 2014
если ваш парень такой категоричный, то пусть сам подумает. как вам помочь. Я бы за жизнь отца пошла за помощью туда, где реально помогут, а на все остальное насрать. И замуж бы выходила не за того, кто умеет языком чесать и ультиматумы ставить, а за того, с кем будет спокойно жить.
Ухахайкина• 15 апреля 2014
Отдолжите деньги у парня, если он состоятельный, то подождет пока вы кредит выплатите, а потом ему отдадите. Парню своему объяснить, что без этого папа и погибнуть может! Если сильно против, пусть сам деньги дает, в любом случае здоровье папы выше всего!

автор Мурзилка • 15 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
вот и я жалею,что отказала ему,побоялась разницы в возрасте 9 лет и что он русский(((
Бабушка-байкерша• 15 апреля 2014
конечно папу спасать , а парень ваш му..ак
Миссис Буркул• 15 апреля 2014
Парень неадекватный у Вас. Он же не предложил свою помощь!!! и судя по Вашему рассказу ему наплевать на Вашего отца, да и на Вас
Король дивана• 15 апреля 2014
А бы парню сказала,что ты сам бл* и ещё чего покруче, и искала бы деньги,где только можно.Ваш парень прошёл проверку вшивость и заработал статус ’карантин-гниды’!Извините за грубость.
автор Мурзилка • 15 апреля 2014
не русский,простите*
Неугомонная• 15 апреля 2014
С моим папой 2 года назад тоже беда случилась и деньги нужны были очень срочно..так вот мой парень достал тогда необходимую сумму-откуда и где для меня загадка до сих пор..и в данной ситуации я думала лишь о том как помочь отцу..если ваш парень не поймет, то он действительно Дурак и держатьсыя за такого не стоит..ИМХО Желаю Вам благополучного разрешения сложившейся ситуации!
Бабушка-байкерша• 15 апреля 2014
бросайте этого упыря и не плачьте о нем ,как говорится , Когда г...но на дороге обходишь не плачешь ?
Засомневаю• 15 апреля 2014
Может подумать о том,что ваш парень не стоит того,что бы рисковать жизнью отца.Дело даже не в деньгах.Просто любящий человек расшибется в лепешку ,что-бы помочь,и не будет обзывать и.т.д.
А с тем ,вторым,может сама судьба сводит?
ЛисАпедная• 15 апреля 2014
это ваш отец - он у вас один,а парней может быть еще очень много
Засомневаю• 15 апреля 2014
кстати эта ситуация реально показывает,что парень ваш проверку на вшивость не прошел,и в жизни на такого положиться...
А если не дай Бог с вами что-то,то тоже б...дь и ищи где хочешь,а у меня нет?!

Железный коготь• 15 апреля 2014
А на работе попросить аванс? У нас никому никогда в такой ситуации не отказывали. Бывший - это уже крайний случай. Но не из-за теперешнего парня, а в принципе.
автор Мурзилка • 15 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
не знаю, но было несколько раз, что просто виделись там,где просто не реально,в другом городе...ну просто ему уже 34 года, и он по национальности болгарин, а я не знаю какие они...всегда боялась что не украинец...почему не знаю...
Засомневаю• 15 апреля 2014
Кстати, совет может тупой.но если очень срочно то может оформить кредитку(там лемиты обычно сначала 2-3 тис ,а там разрулите?
автор Мурзилка • 15 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
он не бывший парень, он мой преподаватель физкультуры в институте.мы общались, а потом он признался мне в любви, мы два раза ходили гулять,и даже не целовались.
автор Мурзилка • 15 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
а то,что я взяла кредит уже в авале,мне дадут еще где то?
автор Мурзилка • 15 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
я просила, директор сам после автоаварии и не может(
Армейская• 15 апреля 2014
Конечно берите у знакомого, это что вы на шмотки себе берете? Вашему отцу нужна помощь...сделайте так чтоб парень не узнал...а если не хочет чтоб вы брали у кого-то то пускай ваш парень берет кредит и поможет вам и вашему отцу
Железный коготь• 15 апреля 2014
Ответ дляМурзилка
Тем более, я значит не правльно поняла. Т.е. этот вариант я бы не исключала, но оставили на крайний случай. А если это и есть крайний - то пошла бы к нему. На теперешнего парня внимания не обращайте - как правильно сказали, проверку не прошел. И если обратитесь к этому преподавателю - не считайте себя никем плохим :-) Чтобы кто бы ни думал. Отец важней.
Засомневаю• 15 апреля 2014
Ответ дляМурзилка
Тю,так болгарин же не чеченец( никого не хочу обидеть,просто наслышана о горячей натуре этим мужчин).
И вообще не так важна национальность как отношение.Как видите и наши мужчины ,часто просто какашка в обертке а не конХВетка=(((
так что задумайтесь.
У меня знакомая замужем за грузином,но живут на Украине,поверьте,счастливая пара без каких либо притеснений со стороны мужа.Наоборот она красотка ухоженная,не забитая ,работает...
Засомневаю• 15 апреля 2014
Ответ дляМурзилка
я имею ввиду именно кредитную карточку.У меня приватовская.Раньше давали всем добровольно-принудительно при оформлении зарплатной карточки либо кредита на быт технику.Так сначала я сопротивлялась,а потом она меня часто выручала.Не панацея конечно,но бывает просто спасение.Без фанатизма конечно.Но плюс в том,что если ложишь в срок то переплаты практически нет.
Соседушка• 15 апреля 2014
Пошлите нахрен своего парня, не парень он вовсе! Настоящие мужики найдут гле денег взять... даже если их нет, мой муж не скажет мне, что у него их нет, а достанет их любой ценой! Папа - это святое! Девочки правильно говорят, папа один, а таких как он... лучше не таких, а лучших, добролушных и отзывчивый будет много! Вы молодая еще! А болгар - это вариант! Просите помощи, скажите, что леньги вернете. Может это судьба! Желаю здоровья Вам и Вашему папочке! П.С. у меня папы нет, погиб когда мне было 10 лет... без него уже 22 года :((( Цените каждое мгновенье, не упустите шанс помоч папочке! Шлите своего мудака! Не тот мужчина возле Вас!