Мурзилка• 15 апреля 2014
Как быть в такой ситуации?Что делать, пожалуйста подскажите
Девочки, у моего папы возникли проблемы по здоровью и их срочно нужно решать.Папа работает обычным охранником с ЗП 1800 грн.Живем с ним вдвоем.У меня зп 2500 грн.Сейчас папе нужно делать операцию,которая стоит 7000 грн.Я взяла кредит на 3000 тыс грн, и больше негде мне просто одолжить.Плюс моя зп за март 2500.На еду и комунальные оставили папину зп.Мне не хватает 1500 тыс грн.У меня есть парень,но он не может мне помочь с деньгами.Есть также у меня старый знакомый,который звал замуж.У меня уже мысли разные,как считаете,обратится к нему?он человек не бедный и для него 1500 тыс,как мне 5 грн.Но,мой парень узнал об этом и обозвал меня бл..сказал,что если я возьму деньги,то мы расстанемся.Что делать?Папе срочно надо операция+больница.Я знаю, что к сексу принуждать меня знакомый не будет...максимум сходить в кафе..ну что делать?А если возьму , мы расстанемся с моим парнем(((
Соседушка• 15 апреля 2014
Простите за ошибки. С тел. пишу, спешила :) Суть, я думаю Вы поняли! Удачи Вам!
Засомневаю• 15 апреля 2014
Ответ дляrhonda
если вы его оплачиваете вовремя, то с радостью дадут.
и я так думаю