КошкинДом• 15 апреля 2014
Не религиозные советчицы, что делаете на Пасху?
Собственно весь вопрос)
Кидстаффовка• 15 апреля 2014
Иду в церковь ночью, освятить кулич и еду, утром кушаем свяченое, днем отдыхаем))
А Вы?
60 метров сметаны• 15 апреля 2014
посмотрим телевизор, погуляем с ребенком. у нас как обычный выходной день.
я Кукарача• 15 апреля 2014
Ездим по родственникам, поздравляем, потом с друзьями на шашлыки.
В этом году, возможно, поедем в роддом
Фима Собак• 15 апреля 2014
Я абсолютно не религиозна!
В єтот день благодарю Бога за воскрешение. День провожу с родственниками
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 апреля 2014
Ответ дляYula_PP
Использую выходной для пользы дела - бреюсь, убираю, смотрю сериалы. Готовлю традиционные блюда ’быстрой’ кухни - макароны с консервированным тунцом и салат из капусты.
сейчас вам расскажут чего надо делать в этот день )))
Фиктивная• 15 апреля 2014
Выходной день - отдыхаю. Стараюсь не заниматься сильно уборкой и стиркой, дабы не смущать православных. Если угощают куличами - с удовольствием едим. Крашеные яйца не люблю.
КошкинДом
• 15 апреля 2014
Я помню Пасху у родителей, обязательно в церковь, целый день потом хочешь спать, куча яиц, куличей и т.д.
У меня Пасха - это три дня ничегонеделанья (я бы рада, но соседи сразу прибегают, рассказывают про страшные грехи), прогулок, шашлыков и обжираловки)) Вот и думаю, я одна такая?
LoraLollita• 15 апреля 2014
выходных если много_то можн поехать куда нибудь))) а если всего лишь 2.... то в последнее время полюбила я стрельбища)))))) картинги,ролики,кино/вино и домино)))))))))
Юльчик Юльчиковна• 15 апреля 2014
Пеку паску, делаю красивые крашанки(детские, сыночку очень нравятся) и конечно же шашлычок на природе.
Гага Газу• 15 апреля 2014
Ответ дляБурундучиха
я православная и ночью в церкви была только раз,ребенка не с кем оставить, а днем гулям к родителям идем