КошкинДом• 15 апреля 2014

Не религиозные советчицы, что делаете на Пасху?

Собственно весь вопрос)
Физрукая• 15 апреля 2014
Кушаю Куличики и жарю шашлыки. Радуюсь вместе с христианами

Кидстаффовка• 15 апреля 2014
Иду в церковь ночью, освятить кулич и еду, утром кушаем свяченое, днем отдыхаем))
А Вы?
60 метров сметаны• 15 апреля 2014
посмотрим телевизор, погуляем с ребенком. у нас как обычный выходной день.
я Кукарача• 15 апреля 2014
Ездим по родственникам, поздравляем, потом с друзьями на шашлыки.
В этом году, возможно, поедем в роддом
Звезда в шоке• 15 апреля 2014
кушаем паски,яйца,ходим в гости.
Yula_PP• 15 апреля 2014
Использую выходной для пользы дела - бреюсь, убираю, смотрю сериалы. Готовлю традиционные блюда ’быстрой’ кухни - макароны с консервированным тунцом и салат из капусты.
Фима Собак• 15 апреля 2014
Я абсолютно не религиозна!
В єтот день благодарю Бога за воскрешение. День провожу с родственниками
Наездница• 15 апреля 2014
Гуляем на природе ))) кушаем паски, святить не пойдем.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 апреля 2014
мы любим делать барбекю к вечеру, а с утра гуляем обычно )

rybka21• 15 апреля 2014
ничего такого не делаю, обычный день. Могу кулич купить в магазине, просто как вкусную выпечку.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 апреля 2014
Ответ дляYula_PP
сейчас вам расскажут чего надо делать в этот день )))
Фиктивная• 15 апреля 2014
Выходной день - отдыхаю. Стараюсь не заниматься сильно уборкой и стиркой, дабы не смущать православных. Если угощают куличами - с удовольствием едим. Крашеные яйца не люблю.
автор КошкинДом • 15 апреля 2014
Я помню Пасху у родителей, обязательно в церковь, целый день потом хочешь спать, куча яиц, куличей и т.д.

У меня Пасха - это три дня ничегонеделанья (я бы рада, но соседи сразу прибегают, рассказывают про страшные грехи), прогулок, шашлыков и обжираловки)) Вот и думаю, я одна такая?
LoraLollita• 15 апреля 2014
выходных если много_то можн поехать куда нибудь))) а если всего лишь 2.... то в последнее время полюбила я стрельбища)))))) картинги,ролики,кино/вино и домино)))))))))
Юльчик Юльчиковна• 15 апреля 2014
Пеку паску, делаю красивые крашанки(детские, сыночку очень нравятся) и конечно же шашлычок на природе.
Гага Газу• 15 апреля 2014
Ответ дляБурундучиха

я православная и ночью в церкви была только раз,ребенка не с кем оставить, а днем гулям к родителям идем
ириша27• 15 апреля 2014
буду спать