Усатая полосатая• 15 апреля 2014

Как вам мое творчество ? Надо выбрать один вариант из трех

решила на досуге сделать себе с мужем индивидуальные обложки на украинский сначала паспорт, а теперь думаю какую же из тех вариантов выбрать? материал кожа будет)

кому не нравиться ,кто не понимает, все не творческие личности -проходим мимо))
Результат:
вже голосів: 187
84 (44.92%) 2
66 (35.29%) 1
30 (16.04%) просто интересно посмотреть
7 (3.74%) 3
ПочтальЁнша• 15 апреля 2014
Мне ни один не нравится.

автор Усатая полосатая • 15 апреля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
учитесь дальше
спасибо ))
Басноплетка• 15 апреля 2014
в первом леды чёрная какая-то грусная.
автор Усатая полосатая • 15 апреля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Мне ни один не нравится.
спс, можете просто пройти мимо, меня интересует мнение тех кому только понравилось))
автор Усатая полосатая • 15 апреля 2014
Ответ дляБасноплетка
в первом леды чёрная какая-то грусная.
ну такая задумка, все без лиц, так все основное и так на первой странице паспорта есть))
Смурфетта• 15 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
фото
Удалено администрацией...
Смурфетта• 15 апреля 2014
Вот такие:

автор Усатая полосатая • 15 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
Вот такие:
я видела такие, но меня интересует вариант парных именно - мужской и женский в одном стиле)
автор Усатая полосатая • 15 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
Вот такие:
я ищу варианты парных, а такого очень мало, вернее нет вообще(( по этому делаю сама))
Смурфетта• 15 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Ну они в одном стиле и есть как по мне. Одинаковый цвет, выделка кожи, мужской сюжет с цеппелином, женский с каретой.
Любящая болтать• 15 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
Вот такие:
эти классные! и в одном стиле, а мужской и женский тематически подобрать можно думаю )
Смурфетта• 15 апреля 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Недавно познакомились с чехами, так они попросили им купить у нас такие обложки, понравились. Пришли мы покупать, а там говорят, что на прилавке все что есть и больше не будет уже. Пересматривают производство. Жаль.
Некомильфо• 15 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
может еще варианты поискать? Задумка интересная,но какая то грустная)
Согласна)
МошеЙница• 15 апреля 2014
автор Усатая полосатая • 15 апреля 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
это не мое, это наверное для тех кому за 30, мне чего то помолодежнее хочется и тд, такие я маме с папой могу подарить, им как раз подойдет, а себе и сама сделаю)) за фото спс))
Любящая болтать• 15 апреля 2014
Автору - цветная кожа будет дешевить. если Вам так нравятся ваши сюжеты, сделайте их тиснением на коже, как у Смурфетта..
ПочтальЁнша• 15 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, а Вы не задумывались, что ваше творчество может большинству не понравится, так что и писать об этом нельзя. Тогда не создавайте темы на Советчице. Ну вот если они действительно ужасные, я понимаю, что это Ваше творчество и наверное Вам обидно когда так пишут.
Некомильфо• 15 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
Вот такие:
Мне нравятся!
Некомильфо• 15 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
На первом фото мужчина сбегает из Украины :)
Мне тоже так показалось

АнтиТанкист• 15 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
женский - летящая тетя, мужской - убегающий дядя.
Смурфетта• 15 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Чего там, берите выше, кому за 50 :))) Смешная Вы.
Вещь либо стильная, либо нет.
автор Усатая полосатая • 15 апреля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
105 человекам уже один трех вариантов понравился, таких как вы единицы как показывает статистика))
АнтиТанкист• 15 апреля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
+1000000
Смурфетта• 15 апреля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Как только тетя подзалетела, дядя в бега:) Правда жизни:)
автор Усатая полосатая • 15 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
Вещь либо стильная, либо нет.
ну да, вам как раз за 30 наверное и то что красиво и стильно в 20 вы уже не можете позволить наверное, ведь возраст не тот, а я могу еще ))
АнтиТанкист• 15 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
так вы создали бы кнопочку Не понравился ни один вариант, а то что-то не то выходит.
Смурфетта• 15 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Нет, нам с мужем по 23. Чехам, заказавшем обложки 23 и 25. Ничего возрастного вообще там не вижу. Не понимаю, с чего Вы взяли.