moshunova• 15 апреля 2014

девочки из ИВАНО-ФРАНКОВСКА, помогите разыскать мошенницу.

Добрый день, девочки из ИВАНО-ФРАНКОВСКА, помогите разыскать мошенницу.

Я в пятницу 11.04 заказала кресло у этой девушке (жучка70), она прислала № карты , на кот нужно оплатить и телефон 0951084365 , я оплатила , она в субботу выслала мне номер накладной, но проверив по базе , я не нашла, подумала что может еще в базу не прогрузилось. В понедельник естественно тоже ничего не нашла по номеру накладной. № телефона ее не доступен.По своим каналам я пробила карту, на кот платила и узнала телефон владельца карты. Позвонив, мне ответила девушка tanucha (это ее ник на кидстафе) и сказала, что кресло она не продавала (она из Черкас) и в ходе бесседы выяснилось, что у нее эта жучка70 заказала икру , ну а я ее оплатила 800 грн ( № карты она дала девушки, кот продает икру). Все и больше на связь она естественно не выходит. Посылка с икрой уже была отправлена и получена. Получила ее Милевич (ИЛИ Мильонич)Неонила, паспортные данные ka566923. Известна еще кое-какая информация для милиции, но нужна помощь. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАКАЗАТЬ. КАК МОЖНО ТАК МОШЕННИЧАТЬ ДА ЕЩЕ И НА ДЕТЯХ. Может у кого-то есть хороший знакомый в милиции, напишите, пжл, в личку.
девочка Томочка• 15 апреля 2014
Напишите на форум еще в Обманутый покупатель.Может там кто из девочек заглянет к кому она обращалась

автор moshunova • 15 апреля 2014
уже все методы испробовала, собрала максимум информации, но нужна помощь с Ивано-Франковска, очень жаль будет, что имея шанс 99% вычислить ее и наказать , не сделать этого
Валери• 15 апреля 2014
Пригласила Simena08 в темку у нее жучка70 интересовалась куклами12.04. Интересно успела ли купить?
автор moshunova • 15 апреля 2014
Ответ дляlilysa27
Автор, звідки ви знайєте що з Франківська??
Во-первых она там икру получила, во-вторых по ip адресу я вычислила, что ее компьютер, с которого она переписывалась, находится в Ивано-Франковске, но более точный адрес есть возможность узнать у милиции
Natalis Domini• 15 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9217669.html
продавца Vetas78-пригласила в темку.
lilysa27• 15 апреля 2014
Ответ дляmoshunova
де саме отримавувала??? на якому відділенні?
автор moshunova • 15 апреля 2014
Ответ дляlilysa27
на 9
lilysa27• 15 апреля 2014
Ответ дляmoshunova
на 9
майже моя сусідка) Відділення N9 (до 30 кг): бульв. Південний, 23
чим можу допомогти?
Валери• 15 апреля 2014
Нашла в однакласниках Вася Мелевичhttp://www.odnoklassniki.ru/profile/559361239296 может это он

Валери• 15 апреля 2014
http://www.odnoklassniki.ru/profile/559361239296
Natanata73• 15 апреля 2014
Ответ дляВалери
Если куклами и одеждой для девочки, то скорее дочка есть...
Vetas78• 15 апреля 2014
У меня хотела купить 2 ветровки и еще канцелярию Монстер хай и сумку (((( я в шоке ((
Она начала интересоваться с пятницы вечера, в субботу всё обсудили по цене. Просила отправить побыстрее, чтобы в субботу все ушло. Я только за конечно, никогда не задерживаю отправку. Договорились, что оплатит до 15.00 и я её смогу отправить. В 15.38 написала, что оплатить не успела, оплатит в понедельник. В понедельник оплаты не было, а вечером мне уже автор темы в личку написала и рассказала ситуацию.
И вот честно меня также не смутил рейтинг нулевой, т.к. сама начинала и что-то покупала и продавала.
Автор, если вам надо будет моя помощь, пишите.
Желаю вам удачи и успешного решения данной проблемы !!!!

А вообще, я много тут читала таких тем и не думала, что сама с этим так близко столкнусь (((
makasik• 15 апреля 2014
Вот еет данные:Милевич Неонилла Михайловна,1977р
Ходоров,ул.Владимира Великого,31
автор moshunova • 15 апреля 2014
Ответ дляmakasik
Ходоров,ул.Владимира Великого,31
Ходоров - это город?
makasik• 15 апреля 2014
Ответ дляmoshunova
Ходоров - это город?
город в Львовской обл
Simena08• 15 апреля 2014
Привет! У меня тоже хотела купить и просила срочную отправку в сб, после того, как я отказала - это было около 14ч - отправки день-в-день уже закончились, она написала - не успели мы с вами и пропала. Видно успела с кем-то другим((( Сочуствую, чем могу помогу, но данных соответственно нет. Но так понимаю и не нужны они - уже есть. Деовчки, будьте бдительны при оплатах - смотрите на дату регистрации и рейтинг продавца - к сожалению таких жучек все больше((((
miracl@87• 15 апреля 2014
Автор,что делать теперь будете?
Simena08• 15 апреля 2014
вообще, можно обратиться в приват и заблокируют карту получателя средств до выяснения обстоятельств. Смогут ли что-то выяснить или нет, но пострадает в первую очередь владелец карты - продавец икры...Сумма немаленькая, конечно она невиновата и вряд ли захочет как-то компенсировать...
Simena08• 15 апреля 2014
Я написала сегодня в администрацию письмо, указав всю имеющуюся информацию...думаю, нужно двигаться автору в этом направлении, все-таки все заказы тут происходили, на сайте

miracl@87• 15 апреля 2014
Ответ дляSimena08
ну втору денег конечно не видеть уже...хочется наказать эту жучку!!
4мама• 16 апреля 2014
я считаю, что администрация должна создать на форуме скрытый раздел, чтоб вход был по паролю или как там - чтоб таких вот жучек не спугнуть, а поймать можно было! Она видать затаится теперь, но ниче - Франковск город маленький - найдем и нахлопаем по ушам!
miracl@87• 16 апреля 2014
Ответ для4мама
здесь даже адрес ее уже нашли..