Верочка 100%• 15 апреля 2014
Від чого залежить оцінювання на Кіддстафі.
Дівчаточка, підкажіть. Зустрічаю людей у яких наприклад 8 покупок, а рейтинг більший ніж у мене. У чому річ? Я не розумію. Як оцінюють і що на це впливає. От недавно, жіночка купили а мене дещо, мені + 2 бала їй 20. Нічого не розумію, підкажіть???
В текущей формуле расчета формулы учувствуют такие параметры:
- процентное соотношение Вашего времени от момента регистрации к установленными нами 100% (на текущий момент взято число 700 дней, НО мы оставляем за собой право менять его в любую сторону);
- процентное соотношение Ваших ПОДТВЕРЖДЕННЫХ СДЕЛОК к установленным нами 100% (пусть это количество останется в тайне, НО мы оставляем за собой право менять его в любую сторону);
- процентное отношение Ваших ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов к ОБЩЕМУ количеству Ваших отзывов.
Подробнее https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#20
Нагажу и сбегу
• 15 апреля 2014
Ответ дляKabizyaka
БЛАГОДАРЮ))))
Ирина К.Л.• 15 апреля 2014
А мне кажется никакой закономерности. У меня одна сделка + 0.2, другая + 0,02. И не зависит от рейтинга того, кто ставит ответную.
Губы рыбы• 15 апреля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Зависит от частоты Ваших сделок. У меня сначала добавлялось 20, а потом сделок стало больше и чаще, стало добавляться 0.02