Баба Яга• 15 апреля 2014
Ваши любимые песни на украинском языке
Едем в отпуск на Запаную Украину, хочу уже в дороге позитивно настраивать на предстоящее гулянье ))) собираю сборник хороших, веселых, душевных, стоящих музыкальных композиций. Поможете? у кого какая любимая песенка на украинском?
snejana Denisovna• 15 апреля 2014
Ответ дляBulavochka
Удалено администрацией...
причем слегонца ссыкливый ) онанимничает )
darinka-ali• 15 апреля 2014
народная песня ’Ой, чий то кінь стоїть’
’Плине кача по тисині’ (сейчас к песне добавился новый подтекст в связи с ее использованием на прощании с Небесной сотней, но это старая песня, очень красивая и грустная)
Вообще много песен в исполнении Пиккардийской терции очень нравятся
Уточка• 15 апреля 2014
Ответ дляочки_ннадо
https://
+1000. Арсена послушайте, у него много хороших песен. Люблю его ’Ніч’, ’Трамвай’, ’Вінні Пух’.
ТИК ’Вчителька’ и другие.
darinka-ali• 15 апреля 2014
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
borsuk-lena• 15 апреля 2014
Лолита поет ’Такси’ (так вроде называется),’Я просто королева’- Лисапетный батальон, у ТИКа много классных,и у Океана Эльзы.
Твоя подруга• 15 апреля 2014
Ответ дляsnejana Denisovna
взрослая тетка, а безграмотная
Сегодня я не я• 15 апреля 2014
Ответ дляДодекаэдр
Мне нравится Плач Еремии ’ Лиш вона’( лиш вона, лиш вона седитеме одна.....)
Тоже очень люблю эту песню, еще люблю творчество ’Скрябин’, ’Лама’, много классных у ’Океан Ельзы’.
Апочемучка• 15 апреля 2014
Широкий простор для мечты и для жизни Грядущие нам открывают года.
Слова навеяли песню: Мрій, мрій про мене мрій...
Где этот простор мечтаний и жизни???????? Где? В России??? Девочки, не смешите!!! Посмотрите как живет российская глубинка- непроглядная нищита и разруха, только и мечтают о достойной жизни. И посмотрите на глубинки в Эвропе и на эвропейских пенсионеров. И перестаньте быть заложниками информ войны. Достало, блин!!!!!!!
snejana Denisovna• 15 апреля 2014
Ответ дляТвоя подруга
взрослая тетка, а безграмотная
о еще одна ) безликая ,
darinka-ali• 15 апреля 2014
Ответ дляТвоя подруга
взрослая тетка, а безграмотная
Стесняюсь спросить, какое именно слово повергло вас в такой дикий ржач?
Masako Katori• 15 апреля 2014
Тінь Сонця - ’Ніколи не плач’, У цьому полі синьому як льон’, ’По вранішній зорі’
Qarpa – ’Зникнути взагалі’
Лама - ’Його нема’
Монте Крісто - ’Львів’
Qarpa – ’Зникнути взагалі’
Лама - ’Його нема’
Монте Крісто - ’Львів’
{СоJIнТсЕ}• 15 апреля 2014
Ой у вишневому садку, Нiч яка мicячна. Из современных Тик - Апрель и много чего у Океана Ельзи
Морковна• 15 апреля 2014
Не знаю исполнителей, но песни из свадебного сборника веселые. Бджоли, а вторая Чоботи, обожаю) Дзудзьо тоже нравится, кстати, солист группы поет очень красивые украинские песни.
Баба Яга
• 15 апреля 2014
Спасибо тем кто по теме ответил!!!!!! столько песенок нарыли мне
уже сижу слушаю балдею
natalia.papeta• 15 апреля 2014
Тарас Петриненко ’Писня про писню’
Кириченко ’Мамина вишня в саду’
Мозговый ’Мынае день, мынае нич’
Ой мама, люблю Грыця
Як служивши я у пана
Кириченко ’Мамина вишня в саду’
Мозговый ’Мынае день, мынае нич’
Ой мама, люблю Грыця
Як служивши я у пана
Баба Яга
• 15 апреля 2014
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...