Баба Яга• 15 апреля 2014

Ваши любимые песни на украинском языке

Едем в отпуск на Запаную Украину, хочу уже в дороге позитивно настраивать на предстоящее гулянье ))) собираю сборник хороших, веселых, душевных, стоящих музыкальных композиций. Поможете? у кого какая любимая песенка на украинском?
snejana Denisovna• 15 апреля 2014
Ответ дляBulavochka
Удалено администрацией...
причем слегонца ссыкливый ) онанимничает )
darinka-ali• 15 апреля 2014
народная песня ’Ой, чий то кінь стоїть’
’Плине кача по тисині’ (сейчас к песне добавился новый подтекст в связи с ее использованием на прощании с Небесной сотней, но это старая песня, очень красивая и грустная)
Вообще много песен в исполнении Пиккардийской терции очень нравятся
marinelka• 15 апреля 2014
Наталя Могилевська - Місяць, Ніна Матвіенко ’Oй у вишневому саду!’
https://

mamba:)• 15 апреля 2014
Матвиенко ’Скрипаль’
Океан Эльзы - тут много)). Из последнего ’Твои зелени очи’ - просто офигенно заряжает энергией
ТИК ’Олени’, ’Апрель’
о, вспомнила еще! Могилевская ’Я кажу ни’
Уточка• 15 апреля 2014
Ответ дляочки_ннадо
https://

+1000. Арсена послушайте, у него много хороших песен. Люблю его ’Ніч’, ’Трамвай’, ’Вінні Пух’.

ТИК ’Вчителька’ и другие.
darinka-ali• 15 апреля 2014
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Электричка• 15 апреля 2014
ооо еще вспомнила Ой марічко чічери

особенно второй куплет
Я Вас не боюсь• 15 апреля 2014
Лоліта ’ Таксі’
borsuk-lena• 15 апреля 2014
Лолита поет ’Такси’ (так вроде называется),’Я просто королева’- Лисапетный батальон, у ТИКа много классных,и у Океана Эльзы.
Xatwebsut• 15 апреля 2014
Океан Эльзы- все, без исключения! Обожаю Вокарчука!
Твоя подруга• 15 апреля 2014
Ответ дляsnejana Denisovna
взрослая тетка, а безграмотная
Сегодня я не я• 15 апреля 2014
Ответ дляДодекаэдр
Мне нравится Плач Еремии ’ Лиш вона’( лиш вона, лиш вона седитеме одна.....)
Тоже очень люблю эту песню, еще люблю творчество ’Скрябин’, ’Лама’, много классных у ’Океан Ельзы’.
Талюся• 15 апреля 2014
Чорнобривці
Электричка• 15 апреля 2014
ну и тут уже писали ТИК тут есть где разогнаться
Апочемучка• 15 апреля 2014
Широкий простор для мечты и для жизни Грядущие нам открывают года.
Слова навеяли песню: Мрій, мрій про мене мрій...
Где этот простор мечтаний и жизни???????? Где? В России??? Девочки, не смешите!!! Посмотрите как живет российская глубинка- непроглядная нищита и разруха, только и мечтают о достойной жизни. И посмотрите на глубинки в Эвропе и на эвропейских пенсионеров. И перестаньте быть заложниками информ войны. Достало, блин!!!!!!!
snejana Denisovna• 15 апреля 2014
Ответ дляТвоя подруга
взрослая тетка, а безграмотная
о еще одна ) безликая ,
firesoul• 15 апреля 2014
Ответ дляДодекаэдр
+1, супер песня! но не особо она гулятельная, скорее грустная, еще нравится Скрябин - Старі фотографії, Квінти
darinka-ali• 15 апреля 2014
Ответ дляТвоя подруга
взрослая тетка, а безграмотная
Стесняюсь спросить, какое именно слово повергло вас в такой дикий ржач?
onikka• 15 апреля 2014
Любимая– Нiч яка мicячна, но веселой ее трудно назвать)

Андрей Залиско – Циганка

ТиК – Витька при власти

Раїса Кириченко – Дівочий сон

Елеонора Скиданова – Країно
моя
777Nikka• 15 апреля 2014
Океан Ельзи ’ Стріляй’, ’ Рандеву’, ’Твої зелені очі’ ,’ І я на небі ’, ’ Обійми мене ’, ’ Така як ти ’
ТІК, Дзідзьо ’ Наречена ’
Masako Katori• 15 апреля 2014
Тінь Сонця - ’Ніколи не плач’, У цьому полі синьому як льон’, ’По вранішній зорі’
Qarpa – ’Зникнути взагалі’
Лама - ’Його нема’
Монте Крісто - ’Львів’
АсобеннАя• 15 апреля 2014
Билык старые песни поищите на укр
Пульт от линолеума• 15 апреля 2014
Дзідзьо – Наречена
Скрябін – Старі фотографії
{СоJIнТсЕ}• 15 апреля 2014
Ой у вишневому садку, Нiч яка мicячна. Из современных Тик - Апрель и много чего у Океана Ельзи
Морковна• 15 апреля 2014
Не знаю исполнителей, но песни из свадебного сборника веселые. Бджоли, а вторая Чоботи, обожаю) Дзудзьо тоже нравится, кстати, солист группы поет очень красивые украинские песни.
weardon• 15 апреля 2014
Ответ дляBulavochka
я i сара - кльова пара, пара намбе ван)))
автор Баба Яга • 15 апреля 2014
Спасибо тем кто по теме ответил!!!!!! столько песенок нарыли мне уже сижу слушаю балдею
natalia.papeta• 15 апреля 2014
Тарас Петриненко ’Писня про писню’
Кириченко ’Мамина вишня в саду’
Мозговый ’Мынае день, мынае нич’
Ой мама, люблю Грыця
Як служивши я у пана
автор Баба Яга • 15 апреля 2014
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
оллля• 15 апреля 2014
Океан Ельзи ’Все буде добре’, ’ така, як ти’ та майже всі пісні океанів люблю. Крім жартів, обожнюю пісню ’Ой, зелене жито, зелене’,