Аноним• 02 декабря 2012

Рыжий котенок которого выбросили нашел себе дом

Девочки! На днях создавала темку на счёт брошеного рыжего котёнка(девочки!) Сегодня пришла девочка, дай Бог ей здоровья, и забрала малышку к себе. Теперь у неё есть свой дом!! Спасибо Всем за поддержку! Я сделала кучу объявлений на разных сайтах и нашлась таки добрая душа для этой красотки. Эта котейка буквально за несколько дней у меня дома стала настоящей красавицей, а со своей хозяйкой будет ещё краше. Фотки прилагаю, посмотрите какая была несчастная когда забрала и какой отдавала.
Аноним• 02 декабря 2012
Вот она!

Аноним• 02 декабря 2012
Вы просто ФЕЯ
Очень добрый аноним• 02 декабря 2012
Какая же вы умница, что не прошли мимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вам и девушке(забравшей котенка) здоровья, удачи, и всего наилучшего!
Дарьюшка• 02 декабря 2012
Какая красотулечка!
У меня у самой рыжий котик:)
Они такие классные! Во дворе живет стадо котов, среди них есть рыжуля - все чаще посещает мысль - забрать его:( Но у меня уже есть кот......
Спасибо Вам огромное, что пристроили котейку! Посылаю Вам солнечных лучиков:)))
Аноним• 02 декабря 2012
Да, красавица, на 2 фото и не узнать. Вы молодец,очень доброе дело сделали.Побольше бы таких людей.
Dolce Vita• 02 декабря 2012
Вот здорово!!!!!!
у кого-то сегодня новоселье
Микки Маус• 02 декабря 2012
Неля,Вы молодец !!!!

Ello• 02 декабря 2012
моя мечта рыжий кот!!!!!
EVA777• 02 декабря 2012
По больше бы таких людей как Вы. И может тогда бездомных животных станет меньше. На фото 2 киця совсем изменилась, а на первом такие глазки грустные печальные, даже можно сказать несчастные, но это все в прошлом!
okss• 02 декабря 2012
А вообще - рыжая кошка - это редкость). Я думаю, киса эта - на счастье)
Smile_kisa• 02 декабря 2012
Вы молодчина! Очень красивый котенок!
Аноним• 02 декабря 2012
Спасибо за добрые слова! Но это не я это манюня молодец, её наверное только кошка кормила потому что сначала пыталась молоко хлебать и захлёбывалась, а за эти несколько дней научилась и кашки кушать и рыбку и мяско, я ей усиленно витамины в еду подкладывала. Представляете она когда первый день у меня была, наелась залезла запазуху халата спать я туда руку её погладить, а она от благодарности просто руки лизала мне и так каждый день, придёт на ручки сядет, в глаза смотрит мурчит а потом давай руки лизать. Я сама её одавала со слезами на глазах уже привыкла к ней, но мой котяра всё время её кусать пытался, тяжело за ними было уследить. Спасибо всем за поддержку и девочке которая взяла отдельно спасибо, очень красивая кошечка выростет.
Аноним• 02 декабря 2012
Шунечка• 02 декабря 2012
Пусть Ваше доброе сердце Беспокоится только от таких ситуаций! Искренне желаю Вам и вашей семье ( в канун НГ) мира, здоровья и огроменного всепоглощающего счастья! Вам воздасться сторицей!
Apassionata• 02 декабря 2012
Какие хорошие новости! Автор, Вы молодчинка :)
Малфрида• 02 декабря 2012
Низкий Вам поклон!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям, прозвучавшим выше, спасибо Вам огромное, что не прошли мимо! Вы Человек с большой буквы!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Спасибо огромной за пожелания! Я честно говоря не святая и всех подряд животных, которых вижу, в дом не тащу, но пройти мимо коробки с такими крошками, да ещё зимой, не смогла, не понимаю, что мешало этим людям разместить объявления в инете и постепенно котята пристроились бы.
Пенек Возмездия• 02 декабря 2012
Классный котик)) Вы молодец!
sv.k• 02 декабря 2012
Дааа, а вот у нашей кошки черненькие родились, одного уговорили забрать , а второго куда ?

Аноним• 02 декабря 2012
Развесьте объявления везде, я познакомым спрашивала, даже в садике куда малого вожу просила узнать может кому нужен, на первую фотку и интернете никто не клюнул, видно некрасивая показалась, так я когда она похорошела в разных ракурсах поснимала чтобы красоту видно было и пару человек позвонило поинтересовалось, а одна девочка и приехала. Просто подождите ещё чуть-чуть. Я Вас прекрасное понимаю, у моей свекрови 15 лет были кот и кошка, и кошка 2 раза в год регулярно давала по 3-4 котят и всех пристроили, никого не выбросили, сестра мужа даже смеялась, что в том иституте, где она работает, можна выставку её котят делать.
Apassionata• 02 декабря 2012
Ответ дляsv.k
Себе оставьте.
Вообще, об этом нужно думать до того, как вязать кошку.
Dolce Vita• 02 декабря 2012
Ответ дляsv.k
а черные коты нечесть всякую в дом не пускают так что кому такой амулет нужен - размещайте фото, будем предлагать!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляsv.k
И если есть возможность стерелизуйте кошку, я со своим котом, когда подростёт, именно так и поступлю, хоть он котят и не рожает, но мучать его не хочу и чтобы квартира воняла от его меток тоже не хочу.
Аноним• 02 декабря 2012
А моя дочь недавно принесла в дом котенка. ой, девочки, как он кричал... когда я присмотрелась, а у него лапка сломана... понеслась я с ним в ветеринарку и мне сходу - 700-800 грн, и последующие расходы, а за день до этого моей кошке сделали операцию, которая обошлась чуть меньше. но малявку было безумно жаль и я решила лечить. забросила инфу ВК только хорошим знакомым, собрали немножко за что им огромное спасибо. и хоть это мне вылилось в копейку, и жил он у меня месяц (а у меня кошка, собака и бабушка, которая терпеть не может живность) не жалею ни о чем, такая котейка красивущая стала. а деньги вернулись и даже приумножились (появилась дополнительная работа). пишу это не для того что бы вы меня похвалили, собственно поэтому под анонимом, а потому что не проходите мимо, сейчас намного больше добрых людей чем вы думаете и безграничные возможности интернета, плюс добро тоже возвращается
автору всего наилучшего)
да, и на каком-то форуме видела, что наша собачка улетела в жить в германию, спасибо интернету
Apassionata• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
автору всего наилучшего)
а мы Вас всё равно похвалим :) Молодчинка!
Дарьюшка• 02 декабря 2012
Ответ дляApassionata
это точно! Молодец!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
автору всего наилучшего)
Боже! Вы просто герой! Какая Вы молодчина! Я уверена, что жтот котёнок принёс Вам счастье.
Шунечка• 02 декабря 2012
Вот который раз хочется сказать- ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ, просто сволочи лучше организованы!
Verus• 02 декабря 2012
Ответ дляblond1999
Вы огромной души человек! Дай бог вам здоровья и благополучия.
Знаете, ваш рассказ напомнил мне давнюю историю со мной. Шла я как-то с работы, у подъезда кошка сидите. такая красивая трехцветная(больше рыжего) На подъезде дверь с кодом. пока открывала, она терлась об ноги. Ну и взяла ее с собой, а дома уже кошка была. так новая кошка от меня не отходила, ложусь в кровать она следом. уляжется на грудь и давай вылизывать- выцеловывать меня. назвала ее Лизой. такая ласковая была. И любила эта кошка на крышу ходить. в оди с походов,видать за птицей охотилась и упала. весь вечер звала ее с окна, она не шла. А утром соседи пришли сказали, что лежит моя котя под подъездом возле ступенек. Два дня лечили. уколы, но увы не спасли.
Блондинка в Шоколаде• 02 декабря 2012
Искренне рада за котенка вам и вашему дому всего самого, самого наилучшего. Если все начнут поступать как вы то глядишь и мир станет добрее...