Лика-прилипка• 16 апреля 2014
Какую из сумочек Вы бы выбрали для прогулок с ребенком ?
через плечо, чтоб руки были свободны. или
Курочка• 16 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
Вторую. Она вместительней. Первая понарядней.
поддерживаю***
Аноним_Галя• 16 апреля 2014
Ответ дляЛика-прилипка
а какая удобная ?
думаю, удобны обе. у меня почти такая как первая. но самый удобный вариант это рюкзак. если ребенок старше 10 мес, нужно много двигаться. а с сумочкой даже через плечо дискомфортно
Лика-прилипка
• 16 апреля 2014
Ответ дляАноним_Галя
ну рюкзак не совсем мое, обязывает что ли, хочется немного женственности.
Лика-прилипка
• 16 апреля 2014
Ответ дляANUTA_Ti
ой)! ищу такую как первая)))) классная. сколько это денег?
тут на КС видела подобные ок 500 грн.
Ответ дляANUTA_Ti
У меня такие есть, в разных расцветках
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6814846.html
И вторая моделька тоже есть)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6037934.html
И вторая моделька тоже есть)
Папина дочка• 16 апреля 2014
Ответ дляTianroka
У меня такие есть, в разных расцветках
И вторая моделька тоже есть)
а которая из них вместительней и удобнее ?
Ответ дляПапина дочка
Себе лично я взяла вторую модельку, но размер побольше, такую: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7111586.html
Достаточно вместительная и мне по стилю больше подходит.
С кисточками тоже сумка интересная, и покупателям больше нравится)) Но в нее, чтобы что-то положить, нужно поднять клапан и открыть молнию под ним. Вместительность - небольшой кошелек, телефоны, ключи, салфетки, минимум косметики и может еще получится впихнуть бутылочку с водой 0,3
Детские_Будут?• 16 апреля 2014
Номер один прям копия джуси кутюр, я себе такую зимой со скидкой купила, удобно.
Не за Будка• 16 апреля 2014
Первая более сильная, НО вторая для прогулки с ребенком удобнее. В первуювы одной рукой ничего из нее не достанете.