Жерица ночи• 15 апреля 2014
Оплата
Всем добрый вечер.
Девочки мой опрос к покупателям. Ответьте, пожалуйста. Когда Вам дают номер карты для оплаты, как быстро Вы оплачиваете покупку? Я здесь продаю и покупаю. Я, как покупатель, оплачиваю в тот же день, как только продавец мне дал номер карты (не через приват24, а через терминал).
P.S. опрос навеяли много тем о том, что покупатель оплатил, а продавец не высылает посылку в тот же день или на следующий.
Всем спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів:
47 (70.15%)
оплачиваю в тот же день
13 (19.4%)
оплачиваю на следующий день
5 (7.46%)
оплачиваю, как смогу. Без предупреждения
2 (2.99%)
оплачиваю через несколько дней
Шкала Радости• 15 апреля 2014
Оплачиваю когда получается, но обязательно говорю Продавцу когда- сегодня ( если есть деньги на карте) или завтра через терминал.
Бабушка Бетман• 15 апреля 2014
Я оплачиваю ночью. Что бы малая аарточку не заблокировала))) Получается, на следующий день.
Хомяк с пастой• 15 апреля 2014
По-разному..когда сразу,когда в течении 1-2 дней(бывало,что Приват-24 глюкал..или денег на карте нет) ВСЕГДА срок оплаты оговаривался с продавцом) никогда недоразумений не было,ттт) и с отправкой тоже)
Жерица ночи
• 15 апреля 2014
Просто у меня здесь каждый 3й покупатель оплачивает после напоминания, а про ’В контакте’, так я вообще молчу.
12 галюцинаций• 15 апреля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Никогда не напоминаю покупателю про оплату. А для чего? может передумал или нашел лучше/дешевле...
нет денег нет товара.