sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_124
Трынди-брынди• 16 апреля 2014

вы купались беременной в море или речке?

доброе утро. вот планировали отдых и лес с речкой и море. летом у меня будет 4-5 месяцев беременности. можно ли купаться? слышала можно занести инфекцию? я никогда даже беременных на пляже не видела.. на солнце понятно выходить не буду... а купаться? есть ли какие-то специальные купальники?
показать весь текст
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_123
Я такая - жду трамвая• 16 апреля 2014
31
Ответ дляMamisha
Конечно! Плавание - очень полезно. Вы же не собираетесь подмываться этой водой. Занести инфекцию невозможно. Это физиологически так все предусмотрено. Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью, если сомневаетесь, проконсультируйтесь с врачом.
не совсем. При подмывании тоже невозможно занести инфекцию, до ребенка, естественно, грязная вода не попадет)), ну разве что вы спринцеваться будете грязной водой. Но в стоячей воде элементарно подхватить ту же банальную кишечную инфекцию, вот оно надо беременной женщине?


anonim_67
Просто красавица• 16 апреля 2014
32
а я всю беременность на пляжах провалялась. И купалась. И все отлично было. Вообще то витамин Д ребенку полезен. Умным будет.
anonim_160
Очень-очень• 16 апреля 2014
33
на 8 месяце купалась в море
беременность выпала на осенне-весенний период, сильно не накупаешься
но в мае все-таки удалось на море побывать
noavatar
Zvezdochkina• 16 апреля 2014
34
купалась.
и купальники есть специально для беременных.
(есть с закрытым животиком - что бы и на солнце лишний раз его не выставлять, и растяжки другим не показывать :))
одна проблема - мне не разрешили на море на ’таблетке’ покататься и на ’банане’ :)) по этому я просто плавала.
noavatar
brenda_kiev• 16 апреля 2014
35
купалась и загорала)). если все ок, то беременность - не болезнь)
так что приятного отдыха!
noavatar
ribulya7• 16 апреля 2014
36
Я купалась и загорала да 9 месяца две своих беременности. Отлично! В воде тело легкое становиться, бремени не чувствуешь. Купайтесь на здоровье!
noavatar
nata404• 16 апреля 2014
37
и в море и в озере и в Днепре и в бассейн ходила до 8 месяца
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff