Раздражевская• 16 апреля 2014

Вчера развеселил продавец.

Я еще в жизни так не смеялась)))
Вчера покупаю огурцы и продавец спрашивает такой нормальный?
Я- да, а что там не так, он свежий?
Продавец- Нет просто кто какой любит, одни по толще, вторые по короче, третье- по длинней
Я- так мне просто для салата)))))

У меня все хорошо, счастливая семья не думала что продавец подумает что я другой цели покупала огурцы ))))))
Малая Налегке• 16 апреля 2014

с_переулочк­а• 16 апреля 2014
каждый думает в меру своей распущенности!
Паспортный стол• 16 апреля 2014
старый анекдот
Сеточка• 16 апреля 2014
анекдот есть:
Продавец покупателю - Вам итальянский тип огурца, то есть длинный и худой, или японский - короткий и толстый?
Покупатель- мне итальянский, но пояпонистей-пояпонистей
Брехушка• 16 апреля 2014
Озабоченный продавец
Семен Семеныч• 16 апреля 2014
у меня тоже спрашивали, но я вот покупаю огурцы для салатика и так покушать и люблю корнюшончики или небольшие, но закрученные. если побольше, то прямой и в пупырышку, но я их тоже просто ем:) так что может продавец в этом плане у Вас спрашивал?
В каждой бочке...• 16 апреля 2014
у вашего рассказа уже борода выросла давным-давно))
автор Раздражевская • 16 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
старый анекдот
Может она так пошутить хотела, но я вышла все с магазина красная
Покорительная• 16 апреля 2014

Кашпо• 16 апреля 2014
Це анекдот столітної давності.
Три жіночки купують огірки - одна каже
- мені товстий
дрга
- мені довгий
третя
- а мені все одно,мені на салат.
Так що думаю історію автор Ви вигадали видавши анекдот за реальність.
Ширли-Мырли• 16 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
Озабоченный продавец
это вы озабоченные. а продавец прав, у каждого свои предпочтения и в еде в том числе.
автор Раздражевская • 16 апреля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
не поняла юмора?
Бронетапок• 16 апреля 2014
ну хватит городить бред!!
автор Раздражевская • 16 апреля 2014
Ответ дляКашпо
Це анекдот столітної давності.
Три жіночки купують огірки - одна каже
- мені товстий
дрга
- мені довгий
третя
- а мені все одно,мені на салат.
ну если вы так решили, мне что на видео надо было снимать разговор с продавцом
Новогодняя пальма• 16 апреля 2014
в тему. выбирает женщина огурец на рынке, и так его покрутила и придавила и прижала.продавец/армянинка фактурная/ ,не выдержав говорит: ´женщина, что вы его мнете это же не ч...н,он толще не станет´покупателя сдуло, а остальные смеялись еще долго
Кашпо• 16 апреля 2014
Ответ дляРаздражевская
не поняла юмора?
Автор посту мала на увазі те саме що й я.
Майданщица• 16 апреля 2014
Ответ дляРаздражевская
ой, автор, конечно хотела пошутить:)))

Есть такой очень известный анекдот, точно не помню,но смысл в том, что стоит очередь за огурцами
одна говорит, мне потоньше и подлиннее, другая мне потолще и покороче, третья.. что-то там еще, а четвертая подходит и говорит, прям как ВЫ - а мне килограмм и все равно каких, мне для салата

можете не парится, т.к. продавец наверняка подумала. что вы анекдот знаете
СиренаФеоктистовна• 16 апреля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
нет, как раз продавец недалекий в своем юморе...я бы не покупала у такого((((
В каждой бочке...• 16 апреля 2014
Ответ дляРаздражевская
не поняла юмора?
так говорят об историях и анекдотах, которые старые и давным-давным всем известны. Вам незнакомо выражение ’анекдот с бородой?’

Майданщица• 16 апреля 2014
Ответ дляКашпо
Це анекдот столітної давності.
Три жіночки купують огірки - одна каже
- мені товстий
дрга
- мені довгий
третя
- а мені все одно,мені на салат.
честно говоря тоже так подумала:)))) анекдот ну-ну-ну оооччеенннььь старый
автор Раздражевская • 16 апреля 2014
Ответ дляМайданщица
да знаю тоже такой анекдот но не подумала что и в реальности есть такое что продавец спрашивал.
автор Раздражевская • 16 апреля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
нет
Майданщица• 16 апреля 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да ладно вам! человек пошутил, юмор старый и уже давно просто как присказка:))

всё прям конец света, ’недалекий’.... зачем обзывать оскорблять людей
grenca81• 16 апреля 2014
Ответ дляМайданщица
ой, автор, конечно хотела пошутить:)))

я сама так всегда покупаю - говорю - мне не выбирайте, мне любые - для салата. Это НИГДУТ!
grenca81• 16 апреля 2014
а еще есть про монашек анекдот :
В монастыре
- Девочки, сегодня на ужин морковка!
Все - УРРРА!!!
- Девочки, морковка тёртая.
Все- (с негодованием) УУУУ !!
Майданщица• 16 апреля 2014
Ответ дляРаздражевская
ой, у меня такая же почти история была, только с морковкой:))) подошла выбирать, а продавец кавказец, ну знаете, они и пошутить и подмигнуть любят:))) вот он смеется и тоже спрашивает, мол тебе какую - потолще, потоньше?
я сначала не врубилась, а потом сообразила, говорю - давайте и тех и тех, и вот те средненькие добавьте, а то в суп-то тоже надо Он как засмеется, еще и ’походом’ отпустил
Семен Семеныч• 16 апреля 2014
Ответ дляМайданщица

и что тут недалекого? намного лучше когда человек уточняет какой огурчик, помидорчик и т.д. Вам больше нравится. не, ну наверное лучше, когда наложит кормовых ’на свой вкус’ и спрашивать не будет, а не нравится выбор продавца - иди гуляй:))) я люблю сама выбирать огурчики и остальное. интересно, люди вокруг думаю, что я ’для себя’, а не для салатика.... как раз человек образованый, если знает анекдотики тех времен и еще помнит все. или лучше когда стоит наманикюренная фифа и ничего не спрашивает
Семен Семеныч• 16 апреля 2014
Ответ дляМайданщица
тоже так люблю с этими восточными мужчинами, на одну и ту же сумму я и муж приносим разный ’улов’. анекдот на эту тему:
подходит к грузину девушка вся такая секси-шмески с юбке выше колена и спрашивает у продавца:
- по чем апельсины?
продавец: 15гривен
-девушка, чуть поднимая юбку - по чем апельчины?
продавец томно - по 12,
потом опять поднимая юбку спрашивает цену
продавец уже поплыл: - 9 гривен
девушка еще больше поднимает юбку и оголяет ножки и все спрашивает цену
продавец полностью поплыл(сделал свое грязное дело) и через полминутки отвечает: 15гривен...
Майданщица• 16 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
вообще-то это не Я писала, что у продавца не далекой юмор... это написал другой пользователь, пост 18
Семен Семеныч• 16 апреля 2014
Ответ дляМайданщица
кстати, ник у Вас крутой? махнемся?