Ищу-брожу• 16 апреля 2014
Навеяно нижней темой на счет обращения
Девочки, хочу Вам рассказать уморительную историю, на счет обращения. Есть у меня знакомая, которая с людьми общается специфически. Человек она не злой но своеобразный. Я на минуточку, доктор, сижу на работе, вокруг меня куча больных, веду с умным видом прием. Выхожу в полный каридор, вижу издалека знакомую. Она меня увидела и как заорет "Оооо, манда, давно тебе не бач1ла, йди поцилую, скуч1ла" и подбегает, бросается ко мне на шею. Больные в тот день почувствовали улучшение без лекарств.
220В• 16 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
сказала б я вам как такой поцелую научно называется...
как?
Masha Marmeladova• 16 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
___
Моя подружайка при встрече может заорать на все заведение ’Ну чё сучка, хорей цеплять будем?!!!’, а когда ’хори’ начинают коситься - спокойненько развернуться и сказать ’Не надейся, пацанчик, не про тебя вишенка зрела’ - и это лишь один из безобидных вариантов) Есть такие веселые люди, не соскучишься. Плохо только, что их язык без костей часто доводит до неприятностей :(
Ищу-брожу
• 16 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
___
И этих людей не изменишь, никогда.
Masha Marmeladova• 16 апреля 2014
Ответ дляИщу-брожу
И этих людей не изменишь, никогда.
Это да, причем не знаю как ваша знакомая, а моя регулярно огребает какие-то траблы, из которых ее ненаглядный не раз вытаскивал лишь подключив серьезных друзей, а по малолетству и похуже было - а ей все мало. Зато весело с ней) Правда, не долго))
Ищу-брожу
• 16 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Да, иногда напрягает
Слепок стопы• 16 апреля 2014
у меня есть пару таких знакомых.мне с ними стыдно бывает ходить куда-то, потому что не язык без костей, а реально мозг не соображает, что язык балаболит.
Canary-bird• 16 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
___
я тоже могу такое что-нить выдать и в юном возрасте выдавала, но всегда сама вылазила. Но экстриму в жизни конечно,как в голливудском боевике, это да.
Ошеламиссимо• 16 апреля 2014
мой дед всегда обращался к бабушке ’Матка’- Матка,дай денег на сигареты)) Наверное от слова мать..
Не гавкаю- но охраняю• 16 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
скажите, скажите...