Людмила Климук• 16 апреля 2014

Посоветуйте тушь для ресниц.

Посоветуйте тушь для ресниц чтоб был эффект "слипшихся":)
z-lon• 16 апреля 2014
а вы не пробовали новую лореаль мисс панда?
автор Людмила Климук • 16 апреля 2014
нет.а Вы пробовали?
KsU-KsU• 16 апреля 2014
а зачем вам эффект слипшихся?
KsU-KsU• 16 апреля 2014
я сколько перепробовала тушей, то лучше чем хелена не нашла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5793584.html фото 2 самая самая
Алёна11• 16 апреля 2014
Ленинградская ’плевалка’
Jungfrau• 16 апреля 2014
Ответ дляАлёна11
Ленинградская ’плевалка’
Точно)))))))))))
lola97• 16 апреля 2014
лореаль миллион ресничек в красном тюбике
Jungfrau• 16 апреля 2014
Ответ дляlola97
а как же склеивание?)))))))) Просят же клеящую, а не миллион ресничек))))))
LoraLollita• 16 апреля 2014
любую до 100/150 грн_в 4 слоя и будет одна огромная ресница над глазом
Алёна11• 16 апреля 2014
Автор,колитесь-зачем Вам такая бяка?
автор Людмила Климук • 16 апреля 2014
Капец)))Просто мне нравится когда реснички такими ’треугольничками склеиваются’Когда то пользовалась Bourjois (название точно забыла,черный тюбик с оранжевым колпачком)теперь или на подделку нарвалась или она испортилась---очень сухая,куча комочков.(((
natysiktiande• 17 апреля 2014
Обеспечивает экстра объем, подкручивание и удлинение.
Инновационные полимеры дают максимальный объем, глубокий цвет.
Тушь Тианде с эффектом 3D. Смывается водой без специальных средств, стоит смочить водой и легонько поскручивать тушь с ресничек. Водоотталивающая.
Делает эффект накладных ресниц.
У нас вы можете прочитать отзывы о туши тианде.
Если вы ищете тушь накладные ресницы- тогда Вам стоит попробовать заходите на сайт wostok-sklad.in.ua там вы найдёте тушь вот такую смотрите на фото или обращайтесь по номеру 0680428229 Натали и я вас проконсультирую у нас склад есть большой с тушьями большой выбор!со скидочкой 35% покупайте
MariaXristi4enko• 22 апреля 2014
Если хотите получить удовольствие от своих ресниц и от своего макияжа, тогда вам нужна вот такая туш https://www.kidstaff.com.ua/tema-9336794.html