Мамаша в бигудях• сегодня в 03:28
До какой максимальной длины вы отращивали волосы?
Пересматривала фото - кажется уже особо не растут. За 5 лет не сильно большая разница в длине. Если смотреть по «отросшим корням» - растут, если оценивать общую длину - минимально. Стрижка см на 5 каждый год или по необходимости. Ну то есть особо не стригу. Вот и думаю, есть ли «предел» в длине волос или же это какая-то проблема?
Играю у края• сегодня в 03:30
Стриглась под каре перед родами. В след раз- через 2 года. Очень прилично отросли.
Цвіпканя• сегодня в 03:46
нижче талії, зараз трохи вище. Ростуть швидко, від каре до цієї довжини 4 роки, але я регулярно кінці ріжу, коли 3 см, коли 10.
Чупокабра• сегодня в 06:24
Майже до поясу. Далі не росте, випадає.
Якщо нижче лопаток волосся, то далі знизу страшненький мишачий хвостик. Тому ношу до лопаток або дещо коротше.
У дитинстві було густе, це вже стреси і нестача якихось мікроелементів, мабуть :(
Кусюче сонечко• сегодня в 08:38
У меня давно не растут- длина чуть ниже плечей
Ну они растут, но концы уже как паутинка, я состригаю раз в полгода-год
Только в детстве были до попы
Ms. Откровенность• сегодня в 09:51
55 наверное. Это если волосы наперед то закрывают грудь. Вот пытаюсь отрастить эту длину) Был период когда волосы не росли вообще, рост пошел только в этом году