Капитанша• 02 декабря 2012

Письмо в прошлое

Если бы у вас была возможность отправить письмо в прошлое, что бы вы пожелали себе 12-летней?
Аноним• 02 декабря 2012
Учиться лучше и не влюбляться в идиотов

Аноним• 02 декабря 2012
учится а не болта гонять
а то не образования не работы и это в 28
капец что дальше
Смешнюча• 02 декабря 2012
Осторожности в действиях
Шунечка• 02 декабря 2012
Никогда ни о чем не жалеть! Сколько радостных глупостей не сделано...... Тогда строгое воспитание не позволило..... Теперь опыт не позволяет
Аноним• 02 декабря 2012
Не отлынивать на уроках английского. А так у меня все пучком)))
Аноним• 02 декабря 2012
А тут могут быть и 12-летние на сайте?
ОЛЬГА 2012• 02 декабря 2012
Отращивать волосы, а не стричься - такую длину, как в 5 классе, боюсь, уже никогда не отращу.

Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
учится а не болта гонять
капец что дальше
28 лет - это ещё не старость, так что если нет семьи, детей - вперёд учиться)
Аноним• 02 декабря 2012
не грустить...
и знать.что у меня будет любящий муж.дочка !Карьера и денег.достаточно для того.чтоб купить то.что хочешь!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
есть семья, уже вторая, и дети тоже
работать не хочу
Аноним• 02 декабря 2012
:))) я бы написала, ’НЕ СССССЫ! ВСЕ ОТЛИЧНО!’’’’’’’’
Аноним• 02 декабря 2012
думать умом и быть более расчетливой
Аноним• 02 декабря 2012
Быть смелее и послать английский и отца в ж..у
13чудоСВЕТА• 02 декабря 2012
Всегда оставаться собой и меньше слушать мальчика Сашу)
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
есть семья, уже вторая, и дети тоже
работать не хочу
А я хочу, но негде(
Шунечка• 02 декабря 2012
Вспомнилаааааааа! Я бы написала - ПОШЛИ УЧИТЕЛЬНИЦУ ЭТИКИ И ПСИХОЛОГИИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ В ЖОПУ! Все неправда.....
marchishinanana• 02 декабря 2012
Не прогуливать уроки английского у репетитора и быть более смелее и решительней!
Аноним• 02 декабря 2012
в 12 у меня все были зашибись
Аноним• 02 декабря 2012
Учить английский и быть посмелее с противоположным полом.

Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я хочу, но негде(
мы очень скромно живем, но так как нет образования и опыта, нормальная работа не светит
Аноним• 02 декабря 2012
так что работы пока для себя не вижу
irina1• 02 декабря 2012
Ответ дляШунечка
100% )))))))))))
Ekaterina123• 02 декабря 2012
Обязательно научиться врать. А то в детстве не научили, а в тридцать лет плохо получается, что очень мешает жизни.
И никогда-никогда не думать становиться врачом. Всех вылечить оказывается нельзя. И зарплата у врачей оказывается маленькая. Или в 12 лет начать понимать, что это плохая страна и пора из нее удирать. Глядишь, к 30-ти бы и созрела на переезд.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
учится а не болта гонять
капец что дальше
Вот, покажу своей дочери, что пишут люди, которые не имеют образования, а, следовательно, и приличной работы, т.к. я всегда говорю, будешь учиться- будет ШАНС, а без образования- только на рынке торговать, в лучшем случае. Но... девки-дуры, до определенного момента не понимают этого, а потом- вся жизнь ....
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
А сколько в нашей стране людей с высшим образованием полы моет,наверное даже не представляете
Ната Лия• 02 декабря 2012
Хороший вопрос:)
Пожелала бы не бояться и идти по жизни смеясь
Аноним• 02 декабря 2012
аноним 24 ПРАВ и аноним 25 ТОЖЕ ПРАВ
13чудоСВЕТА• 02 декабря 2012
Не общайся с Наташей, не обижайся на сестру и запишись на танцы!
Ната Лия• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
аноним 24 ПРАВ и аноним 25 ТОЖЕ ПРАВ
Точно:) Аноним 27 тоже прав
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет, не соглашусь. Если Вы специалист хороший с соответствующим образованием (знания +ум +желание), то обязательно будете востребованной!