ДаЗдраПерма• 16 апреля 2014

Как растянуть джинсы?

Привезла себе джинсы, заказывала по инет сайту. Приехали, нравятся, но уже вторую весну подряд я не могу так похудеть, что б в них влезть. Вот думаю может их растянуть как-то можно? материал коттон классика, не стрейч. Что делать?
автор ДаЗдраПерма • 16 апреля 2014
Ох блин и псевдоним

А Я Самая Самая• 16 апреля 2014
ну растянуть вряд ли. я в ателье вставки по бокам сделала. а шо делать?
Bulavochka• 16 апреля 2014
мокрые одеть
Томатико• 16 апреля 2014
Вы вообще не влазите ли частично?
Называйте меня Повелитель• 16 апреля 2014
Ответ дляТоматико
Вы вообще не влазите ли частично?
А если частично? Есть способ?
sarfin• 16 апреля 2014
Намочить ремень джинсов и прогладить растягивая с нажимом утюгом, это если чуть маловаты в поясе
Томатико• 16 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А если частично? Есть способ?
читала где то что если их намочить и влажными одеть на тело-походить чтоб на вас просохли.
Есть вероятность что усядутся по вас,а если нет-тогда увы(
у самой две пары таких-только я не влазию вообще-не то чтоб частично(
Ответ дляТоматико
Я частично влезаю )))) Надежда есть.
Томатико• 16 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я частично влезаю )))) Надежда есть.
попробуйте

автор ДаЗдраПерма • 16 апреля 2014
Тоже частично влезаю, и застегнуть не могу. Купить новые сейчас тоже ситуация не позволяет.
Майская киска• 16 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
давайте вместе худеть? тоже есть джинсы которые чуть не застегиваются...
автор ДаЗдраПерма • 16 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
Спасибо за предложение ;-). я так нервничаю, что худеть не получится, я из тех кого слово диета пугает и КУШАТЬ еще больше охота, а нервы свои заедаю(((((((