Завтра не пью• 16 апреля 2014

вопрос о колпачке

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-414297
Автор вы закрыли тему, а суть так и не выяснили. У вас в вопросе 13 - это 1.3 или 1/3? Я переживаю, че-нибудь не то намеряете.
Анонимушка• 16 апреля 2014

Izida.net• 16 апреля 2014
Автор на нас обиделась
Помилуйте мадам• 16 апреля 2014
а по-моему автору дали исчерпывающие ответы на этот вопрос.
в своем посте , автор подправил объявление 1/3
Помилуйте мадам• 16 апреля 2014
пост 1 от автора
автор Завтра не пью • 16 апреля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
пост 1 от автора
точно, увидела. Они букварь скурили в свое время, а мы здесь за них переживаем. Мало ли, что она там меряет.
Отмотала своё• 16 апреля 2014
я тут)))
капец злые сидят))

1/3.написано в моющем
значит третья часть колпачка -я уже выяснила)
Форс мажор• 16 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
я тут)))
капец злые сидят))

1/3.написано в моющем
а это у Вас первый случай встречи с дробями?
Отмотала своё• 16 апреля 2014
а вы б не язвили,а сказали б нормально)
Izida.net• 16 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
Я под столом

Форс мажор• 16 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
а вы б не язвили,а сказали б нормально)
во-первых, в Вашем вопросе Вам ответили и без меня, во-вторых я искренне недоумеваю...
Отмотала своё• 16 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
Я под столом
кстати вы в моем ответе дали второй неверный ответ))))))

так что не смейтесь))
автор Завтра не пью • 16 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
я тут)))
капец злые сидят))

1/3.написано в моющем
что вы, здесь не злые, мы переживаем просто. В вопросе написали 13 колпачка. Вдруг вы лекарство меряете?
автор Завтра не пью • 16 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё

так что не смейтесь))
чтоб получить правильный ответ, нужно правильно задать вопрос. Не находите?
Форс мажор• 16 апреля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
не обязательно, можно было угадать...
автор Завтра не пью • 16 апреля 2014
Izida.net правильно ответила в вашей теме. 1 : 3 =0.33333, она вам написала округленно 0.3 Но это ж ваще высшая математика.
Форс мажор• 16 апреля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
капец, Вы таки злая, 5 знаков после запятой
автор Завтра не пью • 16 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
я ж говорю - вышка, надо было так 0,33333333333333333333333333333
Izida.net• 16 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё

так что не смейтесь))
Да вы что? А ну-ка дайте нам неучам единственно верный ответ
Izida.net• 16 апреля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Точно, а теперь пусть правильно вымеряют жидкость в колпачке до 15 знака после запятой

Izida.net• 16 апреля 2014
Смотрю не только с дробями туго, но и с правилом округления чисел...
Форс мажор• 16 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
так их еще и округлять надо???? Блин, девушка просто хотела средство развести
автор Завтра не пью • 16 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
она хотела просто средство развести, ей просто дали ответ. Она говорит - не правильно, вот ей и объсняют. Хотя уже поздно что-либо объяснять, тогда б уже молчала.
Izida.net• 16 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
Увы, без математики даже 1/3 колпачка не разведешь)
Помилуйте мадам• 16 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
как Вас задело, а по существу при округлении в математике не знак равентсва ставится, а знак округления. Или этого в школе не проходят ???
Izida.net• 16 апреля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Это обычный стеб, не обольщайтесь. Чужие слова меня мало трогают
автор Завтра не пью • 16 апреля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
а где вы увидели равенства при округлении? Девушке пытались ´на пальцах´ объяснить математику третьего класса. По-моему вас задело больше.
Помилуйте мадам• 16 апреля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
лучшая защита - это нападение.
мало того , что автор исправился в своем посте 1, Вам же ни как не угомонится и дальше стебаться.
Вопрос себя исчерпал еще в первой теме.
автор Завтра не пью • 16 апреля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
лучшая защита - это нападение.
Вопрос себя исчерпал еще в первой теме.
никто бы не стебался, если бы не ее пост #11 в этой теме. Только посочувствовать остается.
Помилуйте мадам• 16 апреля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
но увы, с математической точки там на самом деле неверный ответ

при этом автору намекают на то , что он не учился.
Если округляется, то есть специальный значок округления
Izida.net• 16 апреля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам

С математической точки зрения это вполне нормальный ответ, успокойтесь. Округление до десятых или сотых это нормальная практика.
Кроме того все уже успокоились и забыли, а вам эта тема все покоя не дает