Чучело-Мяучело• 16 апреля 2014

Что происходит?

На почту приходит письмо о том, что пришел новый вопрос по моему объявлению, открываю Кидстафф - ничего нет. Это только у меня так??
KidStaff• 16 апреля 2014
почта ukr.net ?
КонФФетОшка• 16 апреля 2014
Вам наверное оповещения о моих вопросах присылаютна почте нет писем,захожу на кидстаф 2 вопроса по моим объявлениям
Летчица• 16 апреля 2014
а у меня наоборот, на почту не приходят уведомления, а в объявлении уже отписался продавец
БЦАшка• 16 апреля 2014
У меня тоже так - уже два дня, видно идет задержка передачи информации, сегодня приходят сообщения о вчерашних сообщениях на кид-фе
КонФФетОшка• 16 апреля 2014
Ответ дляЛетчица
аналогично
гражданинГрубиян• 16 апреля 2014
письма приходят с задержкой вы его уже прочли ,потому и не видите,у меня такое уже несколько дней,а некоторые вопросы так и неприходили я бала на сайте как раз и отвечала сразу,но писем по этим вопросам так и небыло.
lubawa12345• 16 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
почта ukr.net ?
у меня укрнет!
Летчица• 16 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
почта ukr.net ?
а у меня mail.ru
mena• 16 апреля 2014
у меня вторые сутки приходят с опозданием на много часов на укр.нет такие же уведомления
KidStaff• 16 апреля 2014
C укр нетом проблемы. При чем не у нас а у них. Напишите им в службу поддержки. Пусть смотрят.
автор Чучело-Мяучело • 16 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
Все, увидела уже ваше объявление, спасибо!