Sweet_angel• 16 апреля 2014

Вы поддерживаете такие методы. Избиение Царева

Второй день не могу успокоиться. Посмотрела в ютьюбе как избивали Царева, не давали скорой помощи увезти его, хотели поставить на колени... Вчера заставили его полуголого, побитого давать интервью. Скажу, что он с достоинством прошел через все эти испытания! Чтобы там не говорили, что он тупой и необразованный, но он один из немногих не боится никого, не меняет свои взгляды и не изменяет принципам. Но сейчас хочу поговорить не о нем. А о том как вы считаете на сколько это нормально избивать человека за то, что у него другая точка зрения? Ведь у него действительно есть свой электорат. Это наша демократическая страна? Почему никто никогда не избивал Тягныбока? Турчинова? Яценюка? Кличко? Мне искренне жаль его, ведь у него есть дети, жена, родители. Представьте, если так обойдутся с вашим ребенком, с вашим мужем/ отцом? У мне нет слов... Накинулись стаей на человека... И власть хочет, чтоб люди не возмущались? Они хотят всем так рты закрывать?
И добавлю опрос. Мне очень интересно сколько на Советчице кровожадных людей.
Можно по-разному относиться к политикам, к власти, к Майдану, но избиение - это переходит все границы дозволенного. Ладно зеленкой облили, мукой обсыпали...
Результат:
вже голосів: 787
429 (54.51%) Я не одобряю избиения. Так дела не решаются
275 (34.94%) Правильно сделали, что побили. Мало ему.
83 (10.55%) Мне все равно или посмотреть результаты.
Валёля• 16 апреля 2014
Ответ дляmamaolya4
А Ляшко хороший человек?Он ведь сказал очень много ужасных слов .Но его никто не побил .И Юлю.
Я писала уже, не могу никого ударить и не одобряю такие методы!!! Виноват - отвечай по закону! Ляшко - не герой моего романа, а Юле пора отдохнуть.

4udik• 16 апреля 2014
Ответ дляmamaolya4
Я говорю с теми кто услышит.А кто слеп и глух ....
А смысл? Вы думаете, что это что-то изменит?
Лентяюга• 16 апреля 2014
Избивать его не надо было..нужно арестовать как сепаратиста и предателя Родины..
weston• 16 апреля 2014
Давайте вдумаемся в происходящее.

Толпа праворадикальных экстремистов зверским образом избивает депутата парламента. После этого приезжают представители правоохранительных органов и его задерживают (я так понимаю за то, что его избили). И, в конце концов, в отношении его прокуратурой открывается уголовное производство (до сих пор неизвестно в чем его обвиняют). И это притом, что по закону он обладает депутатской неприкосновенностью и неприкосновенностью кандидата в президенты. Естественно, что те, кто его избивал – патриоты, герои и уважаемые люди, ведь они таким образом «боронять Украйину»! Они как минимум заработали медаль «За оборону Отчизны» и усиленный паёк за обе щеки.

Интересно, кто-то ещё считает, что мы живём в правовом государстве?

Понятное дело, что Запад этого не заметил. Да, да… такой правовой, справедливый, либеральный и демократичный Запад этого не видит в упор.

А представляете, что было бы, если бы во времена Януковича толпа титушек до полусмерти запинала кого ни будь из вождей оппозиции (депутата и кандидата в президенты), а потом против него ещё открыли без всяких на то оснований уголовное дело? Какой бы адский вой начался на Западе! Даже страшно себе представить эту бурю праведного негодования.

Двойные стандарты, двойная мораль и только выгода, выгода, выгода…

Вчера Кличко с трибуны заявил, что всякий, кто не признаёт власть в Киеве – не украинец, а это значит, что против него можно применить армию. Вот такая вот интересная, истинно европейская логика.

Вот только к чему она приведёт?
КонФФетОшка• 16 апреля 2014
Ответ дляТелепузик
КонФФетОшка я вижу Вы ярый майдановец ,скажите, Вы довольны результатами? Вы верите в светлое будущее? Вам стало лучше житься?
Мне жилось и живется просто отлично.
Не буду рассказывать - обзавидуетесь)))
УлыбАчка• 16 апреля 2014
не меняет своих взглядов, потому что ему платят именно за такие взгляды, как Вы понять не можете.
ЧукИГеки• 16 апреля 2014
Ответ для4udik
Я против физического насилия в принципе, но как один из представителей русскоязычного населения Украины, я против, чтоб мои интересы представляло такое не образованное мурло.
Правильно,я за то чтоб мои интересы представляли более достойные люди-боксер,нацист,пастор,кролик,гомосексуалисты,мошенники и зэчка-сказочные персонажи и герои нового поколения.И чтоб мне дали право избивать (желательно прикладом стыренного калаша)любого,кто думает не так как я-врачей,учителей,воспитателей,продавцов-достали ,гады. А Царева вообще нужно было валить-сначала раздеть догола,потом отрезать ухо ,а после этого голову.

kamilla11• 16 апреля 2014
в отношении царева поддерживаю такие методы всеми руками и ногами ..это применимо к цареву и еще к нескольким политикам и деятелям.. к остальным - неь
Звездолётчица• 16 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
А вы вообще слышите,что хотят люди?Основная часть митингующих не говорит о России!
А аквафреши каким боком везде понатыкали, eсли речь не о России????
Кинг-Конгша• 16 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
Люди всегда и в любой ситуации остаются людьми. Если ’кидаются’, то это нелюди.
Вы знаете, я написала, что не поддерживаю такие методы.
Но в неравной борьбе со зверем человека зверь сожрет, вот в таких ситуациях и рождается ответная реакция, которую вы видели с людьми и Царевым. Те кто высказывал свое мнение мирно и пытался оставаться человеком до конца стал НЕБЕСНОЙ СОТНЕЙ, людей за свое мнение просто расстреливали или избивали до смерти, вывозили и пытали, убивали.

Вот от этого, девочки, не страшно, что такие люди в ходят по земле нашей????
4udik• 16 апреля 2014
Ответ дляЧукИГеки
Эко Вас плющит…
То, что у нас реальный зек был президентом Вас как-то не сильно волновало, а Юля, которую я, между прочим, терпеть не могу, которую посадили за политическое преступление (такого в мире нигде никто не делает - им запрещается занимать сколько-нибудь важные должности, конфискуют имущество , но чтоб в тюрьму - такого нет нигде) так она зечка. А Янукович кто? Кролик - это вообще сравнение показывающее высокую культуру и ум говорящего - не к чему особо прицепиться, прицепимся к внешности - очень по взрослому. Про гомосексуалистов и мошенников Вас вообще как-то занесло - к мошенникам отношусь резко отрицательно, к гомосексуалистам - нейтрально, но это не важно, не понятно, к чему Вы их сюда приплели?

Пс. И любопытно - кто такой пастор???
Аннуитет• 16 апреля 2014
Ответ для4udik
Знаете, если Вас много лет подряд от души метелил муж, и тут Вы набралось смелости и выставили ему чемодан за дверь - это не значит, что синяки пройдут мгновенно, а моральные травмы и подавно, особенно если он иногда встречает Вас после работы и из-за угла поколачивает битой.
Ой.. Только не нужно нелепых сравнений. Про опухоль удаленную из той же серии. У фанатов Майдана два примера ( один про опухоль, второй про мужа). Может пора чего нибудь другое придумать? (более подходящее)
4udik• 16 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
В чем нелепость сравнения? Аргументируйте, а то так беседовать бессмысленно - что бы я Вам ни сказала, Вы в ответ всегда можете написать что-то вроде того, что ’это ерунда’, ’это нелепо’ и тд, только аргументов от таких, как Вы обычно не дождаться.
Пс. Сравнение такое нигде раньше не видела - написала первую аналогию, которая пришла в голову. Если хотите могу придумать еще
Про опухоль тоже интересно - не слышала, может поделитесь?
natkakot78• 16 апреля 2014
Ответ дляМама Чели
почему ? не только русскоязычных !
он представляет интересы всех украинцев,кого не устраивает сегодняшняя власть и сегодняшняя жизнь.
а то,что с ним сделали - нет слов!
это поступок пещерных людей - диких,убогих и жалких,способных на разрешение вопросов только с помощью кулаков и унижений.
медузаГоргонер• 16 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а как мочили людей и раздевали на Майдане вам 100% жалко не было,они же защищали интересы украиноязычного населения,ведь так?
Видимо, не у всех хватает ума это понять(. А царева, его давно отпи...ть пора было.Мало еще дали. кто его раздевал? сам снял свитерок и на интревью вышел-жалость вызвать. Если бы ему дали так как Булатову+ яйца бы отрезали вместо уха, тогда можно было бы обсуждать и жалеть его, а так, потрусили чуток, чтоб другим неповадно было.
Моль Молливна• 16 апреля 2014
я просто в шоке тут с людей...куча варваров а не люди 21 века(((

как вам курс доллара?как обстановка в стране? и политическая и экономическая? как теперь то,что мы живем в России уже? получаем массово паспорта?? вам стало лучше???

только не нойте, что виновата Россия..начинайте с себя..а то есть категория людей,у которых вечно кто-то другой виноват...
ответьте лучше на пару вопроосов..если сможете..
1 - Почему Турчинов, исполняющий несовместимые обязанности президента и спикера, главы СНБО и главнокомандующего, назначенный «законно избранной» Верховной Радой – это нормально, а крымский премьер, назначенный никак не менее легитимным крымским парламентом – нет?

2 - Почему лидеры массовых протестов на Юго-Востоке – это «бандиты и сепаратисты», а вооруженные бандиты в мэрии Киева – «власть народа»?

3 - Почему «евромайдан» со стрельбой, коктейлями Молотова и кучей трупов – это «мирные митинги», а митинги Юго-Востока - это «агрессивный экстремизм»?
kazanova.nata• 16 апреля 2014
автор,полностью Вас поддерживаю.И действительно.этот человек с самого начала не менял своей позиции,остался верен себе и все испытания выносит достойно.
Я желаю ему всего самого наилучшего,он достоин этого.я бы пошла с ним в разведку.
от результатов голосования волосы шевелятся
Кружите меня,кружите• 16 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна

вот на все вопросы один ответ - потому что одни Украинцы, а другие росияне. в мозгах, душе, гинетике. каждому свой дом и своя территория. Украинцев - в Украине, росиян в росии.
настя80• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Удалено администрацией...
упаси Бог, чтоб мои интересы (русскоязычная, Харьков)такие личности представляли. Предпочитаю образованных и адекватных людей, так что не надо всех чесать под одну гребенку

Кинг-Конгша• 16 апреля 2014
Ответ для4udik
Эко Вас плющит…

Пс. И любопытно - кто такой пастор???
Турчинов
ЧукИГеки• 16 апреля 2014
Ответ для4udik
Эко Вас плющит…

Пс. И любопытно - кто такой пастор???
Непоняла,мы что с вами настолько близко знакомы ,что вы ,простите,позволяете себе так говорить обо мне-плющит-что за дешевый слэнг?Я высказала свое искреннее желание и преданность новой власти-они мои кумиры,а вот вы не знаете,что пастор-это Турчинов.а из какой секты-потрудитесь найти сами,как и их биографии о мошенничестве,воровстве,педофилии,как впрочем и Конституцию,вернее способы ее нарушать.А то был один необразованный ныне свергнутый зэк,а теперь всем усиленно работать придется чтоб образованных прокормить.И следите пожалуйста за выражениями,вы же будущая европейка,а там так вести себя некомильфо.
Звездолётчица• 16 апреля 2014
Ответ дляweston
Давайте вдумаемся в происходящее.

Вот только к чему она приведёт?
Какое зверское избиение этого клоуна было? Так... бросили десяток яиц, костюмчик испортили. Скорее это была зверская порча костюма :)
П.С. Вы так против Запада тут выступаете, а аву выбрали с вражеским английским чаем. Да и одеты Вы, наверное, не в последние модели ТМ ’Красная Пресня’. Непорядок, двойными стандартами попахивает. Будьте честны до конца, смените аву на российский чай, Краснодарский, например, а то к Вашей риторике доверия нету
Да, и спросите при случае Царёва, почему его нащадки учатся в ужасной враждебной Зап. Европе, а не в России. Двойные стандарты, двойная мораль и только выгода, выгода, выгода…
Балаболка• 16 апреля 2014
Ответ дляkittenlg
Царв не лидер, а ....(маты)Востоку внушают мысль срыва выборов, еще неделю назад собирались голосовать, а сегодня ВСЕ как зомби говорят о срыве выборов. Я в шоке, совсем сдурели все резко? Вас эта власть устраивает? и вы ее менять не хотите? или будем выбирать?
что произойдет после срыва выборов? раша придет? это не крым-невозможно втихую отжать восток, будут проблемы.
а вообще бесит, что именно тунеядцы, голодранцы орут про рашу. тунеядцам везде рады :) в раше своих гопников хватает. дурдом.
Ой, и меня на Майдане тунеядцы бесили и бесят
ЧукИГеки• 16 апреля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
ой.так Булатову таки отрезали уши? А что я видела его с ушами?Или это не его уши?
медузаГоргонер• 16 апреля 2014
Ответ дляЧукИГеки
да пришили в европе.
4udik• 16 апреля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Турчинов
Вау) а почему?
ЧукИГеки• 16 апреля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
да пришили в европе.
Ну молодцы,вот медицина.А у кого отрезали чтоб пришить? Или это съемные накладки?Может есть где почитать?
медузаГоргонер• 16 апреля 2014
Ответ дляЧукИГеки
там нарастили половинку ушка, всего лишь по -европейски качественно))
Кинг-Конгша• 16 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна

Я думаю,что ваши вопросы, скорее риторичны, потому что если бы вам действительно было важно, вы бы нашли ответы, а так это ваша позиция.
OLGA686_2010• 16 апреля 2014
А мне кажется это было специально задумано! И России было лишний раз что показать! Так как, если бы его так сильно побили, он бы неделю отлеживался, а так нет, он потом светил подкачанным торсом и строил из себя бедную овечку! А по теме, не дай Бог, что бы мои интересы представляло такое продажное мурло! Недавно по ОРТ выступал, рассказывал как в Украине фашисты все разрушают, и храмы и библиотеки, и с ножами бегают по улицам, чуть ли не режут всех подряд, стоит только по русски заговорить