Второй день не могу успокоиться. Посмотрела в ютьюбе как избивали Царева, не давали скорой помощи увезти его, хотели поставить на колени... Вчера заставили его полуголого, побитого давать интервью. Скажу, что он с достоинством прошел через все эти испытания! Чтобы там не говорили, что он тупой и необразованный, но он один из немногих не боится никого, не меняет свои взгляды и не изменяет принципам. Но сейчас хочу поговорить не о нем. А о том как вы считаете на сколько это нормально избивать человека за то, что у него другая точка зрения? Ведь у него действительно есть свой электорат. Это наша демократическая страна? Почему никто никогда не избивал Тягныбока? Турчинова? Яценюка? Кличко? Мне искренне жаль его, ведь у него есть дети, жена, родители. Представьте, если так обойдутся с вашим ребенком, с вашим мужем/ отцом? У мне нет слов... Накинулись стаей на человека... И власть хочет, чтоб люди не возмущались? Они хотят всем так рты закрывать?
И добавлю опрос. Мне очень интересно сколько на Советчице кровожадных людей.
Можно по-разному относиться к политикам, к власти, к Майдану, но избиение - это переходит все границы дозволенного. Ладно зеленкой облили, мукой обсыпали...
Результат:
вже голосів:
429 (54.51%)
Я не одобряю избиения. Так дела не решаются
275 (34.94%)
Правильно сделали, что побили. Мало ему.
83 (10.55%)
Мне все равно или посмотреть результаты.
Ответ дляSweet_angel
При чем тут это? Я ответила на воспрос о том, что Тягныбок выступает за единую Украину и почему он не нравится востоку. Ну не нравится он, так же как кому то не нравится Юля, кому то Яценюк, кому то Тигипко и т.д. Я ж не призываю кого то конкретного избрать сейчас))))) у каждого свои лидеры)))))
Царв не лидер, а ....(маты)Востоку внушают мысль срыва выборов, еще неделю назад собирались голосовать, а сегодня ВСЕ как зомби говорят о срыве выборов. Я в шоке, совсем сдурели все резко? Вас эта власть устраивает? и вы ее менять не хотите? или будем выбирать?
что произойдет после срыва выборов? раша придет? это не крым-невозможно втихую отжать восток, будут проблемы.
а вообще бесит, что именно тунеядцы, голодранцы орут про рашу. тунеядцам везде рады :) в раше своих гопников хватает. дурдом.
Кукуша• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Удалено администрацией...
автор вы видете как народ настроен против русскоязычных?Я в шоке, и мразь, и на кол его. Что это за высказывания такие?Не люди а звери.......ужас...читаю и страшно становится.
Кукуша• 16 апреля 2014
Ответ дляЯ не тону
Я отвечу просто на вопрос. Нет, я такие методы не поддерживаю. Но... честно, не знаю, что со мной происходит. Смотрела кадры с удовольствием и чувством ’глубокого удовлетворения’.
С удовольствием?
Ответ дляkittenlg
Одни Вы работяги ) трудились на майдане не покладая рук (коктели разливали) Выборов в Донбассе Не будет)))
Вы знаете я его ненавижу! Я поддерживала Майдан, видела все издевательства! Казалось, я бы его разорвала!!! Но, заглянув себе сейчас в душу, думаю, чтобы я бросилась перед людьми на колени, умоляя не поступать так! Не могу я так жить ’око за око’! Есть злоба, ненависть, даже, чувство мести. Но, не могу ударить, унизить! Я юрист, для меня закон не пустое слово, виноват - отвечай по закону! К сожалению, люди утратили веру в возможность законной защиты, отсюда агрессия, правой нигилизм, оправдание решать по праву сильного! Так нельзя, власть имущие превратили нас в обозленных людей!!! Мне стыдно...
Аннуитет• 16 апреля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Я не поддерживаю методы насилия, так и проголосовала, но есть оговорка.
Как вы думаете, почему конкретно к нему у людей такое отношение???? Вы думаете на него просто так люди кидаются, понятно, что у многих сейчас зашкаливает градус. Конкретно Царев, это не просто кандидат, это человек, который косвенно уничтожал людей во время майдана, который организовывал и руководил титушками и беркутом, человек, дочь которого писала, что ее отец людей режет в лесу под Киевом и еще много чего...
Понятно, что не пойман не вор, но вы заметили, что он на время исчез, а появился на регистрацию в президенты, быстро внес залог и получил статус Кандидата в президенты с определенными полномочиями....
Человек, методы которого, мягко говоря, не соответствуют уровню политика, человек который не имеет морального права идти на выборы, набрался хамства идти в президенты, будет бороться этими же методами, в том числе силовыми, как же тогда отвечать на эту борьбу его оппонентам?????
Известно, что всегда были разные слои населения и соответственно методы общения, я думаю вы понимаете, что со спортсменом говорить о высоком глупо, там есть речь силы, определенные правила боя и т.д; есть простые люди, которые говорят потребностями; есть слои , которые могут говорить о высоком и культурном т.д;, есть слои которые научно сильны, у них своя речь.
А царев мне напоминает игрока боя без правил, так что ЭТО НОРМАЛЬНО????
Люди всегда и в любой ситуации остаются людьми. Если ’кидаются’, то это нелюди.
Аннуитет• 16 апреля 2014
Ответ дляkittenlg
Востоку, в отличии от Запада невозможно что либо внушить. И мысль о ’срыве выборов’ не появилась неделю назад. С самого начала большинство (ну мне так кажется) были против этих незаконных выборов и собирались их игнорировать.
Ответ дляydacha23
Читаю и ’душа радуется’ ,наконец то увидим ,кто из чего ’сделан’
Дамы Вас кто воспитывал?В каком зверинце Вы выросли?Может Ваши родители садисты ?
С учетом того,что 99% тут мамочки,кого Вы вырастите ,можно только представить
Я сейчас напишу страшные вещи,но Вы дамы-Фашисты ,самые настоящие
С восторгом в Германии хлопали женщины ,когда смотрели фильмы о издевательствах в концлагерях(Это наверное Ваши предки)
Бог Вам судья
https://
Бог Вам судья
https://
Ага, когда тут треть форума, где 99% мамочки, писали о том, что надо силой разогнать майдан, из водомета их в мороз, из ружья и вообще повесить всех, чтоб неповадно было - я, как и Вы удивлялась
Юпитерная• 16 апреля 2014
Видео смотрела с ужасом. Царева не поддерживаю ни в коей мере, для меня он - просто ноль! Но так набрасываться на человека толпой, как стадо животных - это выше моего понимания. Хотя, чего удивляться - те, кто его били, все с повязками Правого сектора. Для меня это полнейшие отморозки, тупая оголтелая толпа с фашисткими замашками.
Ответ дляАннуитет
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад(с)
Это я про ’невнушаемость’ востока.
Аннуитет• 16 апреля 2014
Ответ для4udik
Это я про ’невнушаемость’ востока.
Про ’невнушаемость’ стоящих на Майдане помолчим. Получили ’светлое будущее’?
Звоночек• 16 апреля 2014
Ответ дляВалёля
А где вы смотрели, как все происходило? Это имеет значение - как преподать новость. Я например смотрела все в прямом эфире на протяжении примерно шести часов. Я его естественно тоже ненавижу. Во первых, потому что мы с ним закончили один вуз и мне ужасно стыдно, потому что это прекраснейший вуз готовящий прекраснейших специалистов. Во вторых я его ненавижу, за его циничнейшую пропаганду. хотя когда он говорит - он выглядит совершенно искренне верящим в свои слова. Но детей отправил учится почему то не в Москву и отпуск проводит не в сочи. Но я сильнее ненавижу тех, кто позволил зарегистрировать его кандидатом в президенты, вместо того чтобы завести уголовное дело за сепаратизм. но это все предисловие. Люди его не собирались бить, человек приходил в студию и гарантировал ему безопасность. Когда на допу выливали зеленку - обратите внимание - в его глазах не было страха, допа хоть и мразь, но он прекрасно понимает, что люди устроившие майдан, это не оголтелые экстремисты, это ЛЮДИ. и он не боялся. а псарев позволил себе такие высказывания, что любой украинец, даже не чувствующий себя патриотом, должен был бы просто озвереть от таких слов. а в конечном счете его просто закидали яйцами и поставили парочку легких тумаков. в Николаеве он получил пару хуков или апперкотов посильнее. Сильно зависит от того, в каком ключе была подана новость.
я бы эту тварь убила
Ответ дляАннуитет
Знаете, если Вас много лет подряд от души метелил муж, и тут Вы набралось смелости и выставили ему чемодан за дверь - это не значит, что синяки пройдут мгновенно, а моральные травмы и подавно, особенно если он иногда встречает Вас после работы и из-за угла поколачивает битой.
Ответ дляЗвоночек
я бы эту тварь убила
Смотрела стрим на Громадськом прямой эфир! Про трусы, извините, здесь девочки выкладывали. А по-поводу тех, кто позволил зарегистрировать его кандидатом, я согласна на 100%. Но, не могу я так! помню его слова о зачистке майдана, поездки и выступления в России, готовность сорвать и выборы и многое другое, но не могу! Мне кажется, человек в цивилизованном обществе должен быть выше унизительной мести. Слово может ударить гораздо сильнее, хотя, наверное, не в случае с этим человеком...
Спасибо автор .Я с вами абсолютно согласна.УКРАИНА!ПРОСНИСЬ!Это наша мама.Ей не больно когда бьют ее детей?Дети ругаються,деруться ,а для нее мы дети .Зачем вы обижаете друг друга мы же братья!!!Или все эти призывы и флешмобы вранье?Все эти УКРАИНА ЕДЫНА?Девочки опомнитесь!Не врите!Не пишите неправду!Успокойтесь.Успокойте своих мужей.Не обижайте!Любите друг друга,не можете любить?Относитесь лояльно.У вас ростут дети .Эти дети так же будут ругаться.Мы пример для них.По опросу я поняла что УКРАИНА не эдина.УКРАИНА плачет.Люди хотят убивать и ненавидеть.Страшно.Я смотрела избиение Царева(хотя не мой кандидат)Как орали УБЕЙТЕ его и включили гимн УКРАИНЫ .Да кроме слез у меня ничего не было.Спасибо за опросник,я сделала для себя выводы .Думала мы можем все подолать .Как видно нет
Язвочка• 16 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
потом порчу наводить будете?
нет, настучим о матерях, которые поддерживают насилие, куда следует
а там ювенальная юстиция разберется
Ответ дляВалёля
А Ляшко хороший человек?Он ведь сказал очень много ужасных слов .Но его никто не побил .И Юлю.
Играюся• 16 апреля 2014
Но он как видите жив, здоров. А о чем думала женщина-медик, эсесовка добивавшая на входе в метро молодого парня, истекавшего кровью.
Мурзилка• 16 апреля 2014
это тот случай, когда не поддерживаю, но так ему и надо
тварь он редкостная
Ответ дляmamaolya4
О какой единой стране Вы тут ведете речь, если пол страны смотрит в одну сторону, а другая - в прямо противоположную?
Мурзилка• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Удалено администрацией...
упаси господь, никто его не делегировал представлять интересы мои и моей семьи