Аноним• 03 декабря 2012

почему коровы болеют лейкозом

меня мучает этот вопрос,  он уже  становися навязчивым, кто знает, подскажите
мы ведь не знаем, молоко от каких коров пьем, и не факт, что нам   продают мясо, колбасы из  здоровых коров
Like-A-Rainbow• 03 декабря 2012
почему не знаем?
их обследуют, прививают..
Мне свекровь творог в селе покупает у соседки, я к ней приставала - говорит, раз в год обследуют коров в обязательном порядке.
Наверняка, не ккакое попало молоко на заводы принимают..ну хочется верить

Аноним• 03 декабря 2012
от лейкоза нет прививок)
Аноним• 03 декабря 2012
Лейкозом боллет любой организм-человек,собака,кот,корова и т.д.
автор Аноним • 03 декабря 2012
да...а мне вот бабушка рассказала, что у них в колхозе заражено 80 голов скота, так голова не долго думая повез их на Киев,на мясокомбинат (((
вот так вот, кушайте колбаску, мяско на базаре покупайте, типа домашнее, свеженькое
Аноним• 03 декабря 2012
поэтому мы не едим ни свинину ни говядину.
Аноним• 03 декабря 2012
У моей мамы корова, каждый год какие-то прививки, и анализ на лейкоз, у каждой коровы паспорт. Но и молоко она продает не дешево, 7 грн за 1 л., есть спрос среди молодых мамочек.