Аноним• 03 декабря 2012
почему коровы болеют лейкозом
меня мучает этот вопрос, он уже становися навязчивым, кто знает, подскажите
мы ведь не знаем, молоко от каких коров пьем, и не факт, что нам продают мясо, колбасы из здоровых коров
Like-A-Rainbow• 03 декабря 2012
почему не знаем?
их обследуют, прививают..
Мне свекровь творог в селе покупает у соседки, я к ней приставала - говорит, раз в год обследуют коров в обязательном порядке.
Наверняка, не ккакое попало молоко на заводы принимают..ну хочется верить
их обследуют, прививают..
Аноним
• 03 декабря 2012
да...а мне вот бабушка рассказала, что у них в колхозе заражено 80 голов скота, так голова не долго думая повез их на Киев,на мясокомбинат (((
вот так вот, кушайте колбаску, мяско на базаре покупайте, типа домашнее, свеженькое
Аноним• 03 декабря 2012
У моей мамы корова, каждый год какие-то прививки, и анализ на лейкоз, у каждой коровы паспорт. Но и молоко она продает не дешево, 7 грн за 1 л., есть спрос среди молодых мамочек.