Каравай-каравай• 17 апреля 2014

Какая же я дура, что я начудила

Муж придумал махинации по водяному счетчику, переставляет, что б крутился в обратную сторону. Платим за определенное кол-во кубов каждый месяц, отматываем, а потом ставим на место. И сегодня я впустила проверяющую, понятное дело, если б я знала, что это она, я б не открыла ей дверь, но я с перепугу подумала, что почтальнша принесла детские( видела как она подходит к подъезду)и на автомате ей открыла, не посмотрев в глазок. Она все поняла, я как дура чувствовала себя, не знала что сказать ей, настолько растерялась, сказала заплатить штраф( ок 250 грн) и переставить счетчик до среды на место. Боже какой меня ждет скандал, что я за идиотка...........
@Распродажа@• 17 апреля 2014
а как можно открывать дверь не спрашивая кто и зачем.Я не открываю никому

Дюагональ• 17 апреля 2014
сколь веревочке не виться ....
Не раскрытый парашют• 17 апреля 2014
сочувствую. но штраф 250 грн это еще цветочки
а вообще не надо таким заниматься
Резвая лошадка• 17 апреля 2014
сочувствую))
Сижу на стуле• 17 апреля 2014
не хотите скандала, мужу не говорите, сами все решите.
Боевая• 17 апреля 2014
ну сэкономили же на отмотках,так что платите штраф теперь
Бомбита• 17 апреля 2014
а что у вас так много воды уходит,что вы его крутите тудасюда?
Смурфетта• 17 апреля 2014
Отсюда, как всегда, истина старая открывается - все тайное становиться явным.
И все всегда воздается.
Поэтому легче и проще жить без обмана. Чуткое мироздание все всегда видит и знает. И баланс - нерушим.
Скомуниздила• 17 апреля 2014
нельзя так

Сковородка• 17 апреля 2014
скупой платит дважды...
медузаГоргонер• 17 апреля 2014
Удалено администрацией...
Стеклянная мышь• 17 апреля 2014
Да, ладно бывает, еще легко отделались, ну а муж пусть поймет и простит)))
firesoul• 17 апреля 2014
да уж, жаль, что вас смущает только, что вас ’спалили’, а не то, что воровали
Самый умный• 17 апреля 2014
не столько дорого та вода стоит чтобы ее воровать
автор Каравай-каравай • 17 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
уже сказала, сама бы не решила(((
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2014
ой да ладно, 250, я вот 7800 штрафа буду платить, только за свет.Печалька
Murzik83• 17 апреля 2014
идиотка, потому как чужих людей в дом пускаете...
СирОжино пирОжино• 17 апреля 2014
у нас воды набегает 10 куб в месяц - это 22,7. Что экономить?
Резвая лошадка• 17 апреля 2014
а она акт составила и Вы в нём расписывались?

iolanta88• 17 апреля 2014
Ответ дляfiresoul
А чего их должно это волновать?За них заплатит,тот у кого счетчика нет
Просто болталка• 17 апреля 2014
автор дело сделано не терзайтесь, каждый может ступить, не вы первая не вы последняя. И мужу так и скажите ну вот так,дальше что???.... в худшем поругается и успокоится, не тиран же он
Екатерина Гиреш• 17 апреля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Удалено администрацией...
/

Хранительница чешки• 17 апреля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
100%
еще со светом я бы поняла или с газом, но вода...
Просто каралева• 17 апреля 2014
так то штраф. А начисления, наверное, пересчитают. Не по показаниям счётчика, а по норме. Какой город?
автор Каравай-каравай • 17 апреля 2014
Ответ дляБомбита
Муж решил, что много, в мес по счетчику 100-150 грн
lollique• 17 апреля 2014
а у Вас что, счетчик не опломбирован? как Вы его можете переставлять?
Bulavochka• 17 апреля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
это у вас 22,7, а у нас, например, 87
firesoul• 17 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
ага, зато мы все дружно хотим в Европу, пока не отучимся тырить, нечего нам там ловить
СирОжино пирОжино• 17 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
какой город?
Самая СоветЧиваЯ• 17 апреля 2014
закрывайте тему,а то вам сейчас вдвойне плохо станет.Здесь все идеальны