Патриоточка• 03 декабря 2012

А у Вас идёт снег?

у нас  на Позняках пошёл первый снег )), а у Вас?
Соображалочка• 03 декабря 2012
Ответ дляТатьяна;)
Дети в восторге!)))
Это да! Моя карапузька сначала в окно смотрела, потом прибежала требовать что б ее на улицу одели(у нас частный сектор). Лепила пасочки со снега. Теперь пришла домой и пьет теплое какао)))

Как мало ребенку для счастья нужно!

Yana-122• 03 декабря 2012
Донецк, лупит дождь уже второй день, погода мрак, а так хотим снежок
автор Патриоточка • 03 декабря 2012
Ответ дляYana-122
ох, Вы ещё наморозитесь за зиму )), у Вас там по прогнозу всегда такие морозы,что мне страшно становится.
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Запорожье аналогично((((
Аноним• 03 декабря 2012
зверушек жалко...
Mango_Apple• 03 декабря 2012
минский массив
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
зверушек жалко...
каких?

Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
каких?
бездомных и птиц. им сейчас тяжко придется.
InnaLenska• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вы как сидите дома в тепле и просто жалеете птичек и бездомных зверушек? Жалеть это конечно нужно, но еще лучше им помочь, тогда легче будет бедным зверушкам и птичкам перезимовать. У меня например под балконом уже месяц кормушка висит, а животных бездомных я всегда кормлю.
Аноним• 03 декабря 2012
херсонская обл-ветер сильный,даде в доме стрвшно
anna_daoud1782• 03 декабря 2012
да ,прогноз на ближайщие 10 дней от 4 до 10 тепла,не видать нам снега(((((((
автор Патриоточка • 03 декабря 2012
Я только что с улицы с коляской вернулась, всё, уже не очень снегу рада )))))
малым весело было побегать, но вот тянуть в магазин колсяку я замахалась, а на санках не поедешь,т.к. в лицо снег валит и младший орёт.
YourNastasya• 03 декабря 2012
Ой, и до нас дошёл!!! Мы уже на санках катались)))) Мамачка убегалась)))