Молчалка• 17 апреля 2014

Беременность и сыр марскопоне?

Можно ли кушать беременным сыр марскопоне?
chitay• 17 апреля 2014
а почему нет?

GabRiel• 17 апреля 2014
а почему нет.?))
ГЛЮкоза• 17 апреля 2014
а можно ли беременным кушать, а дышать.. можно, это не алкоголь, что за вопросы
Флюорография гуся• 17 апреля 2014
блииин, ну что ж вы беременность со смертельной болезнью путаете. а почему нельзя?? что вы думаете сама?
Артура Пирожкова• 17 апреля 2014
Маскарпоне
Вареный лук• 17 апреля 2014
а не маскарпоне?
aleksany• 17 апреля 2014
любой сыр можно кушать, главное не передать

Артура Пирожкова• 17 апреля 2014
Ответ дляchitay
а почему нет?
Маскарпоне можно а то что у автора нельзя
Артура Пирожкова• 17 апреля 2014
Загуглите и узнаете всё что Вам можно,а чего нельзя
chitay• 17 апреля 2014
тихо...тихо... девушка беременна-им волноваться и расстраиваться нельзя)))) Кушайте на здоровье всё, что хочетЦа!!!!
Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
беременным можно ВСЕ! и нужно все что хочется есть/пить/делать пока еще есть возможность ;)
Флюорография гуся• 17 апреля 2014
Ответ дляchitay
Цитата:
тихо...тихо... девушка беременна-им волноваться и расстраиваться нельзя))))

а мозги отключать значит можно?
andatrra• 17 апреля 2014
эх, повезло что только маскарпоне , я вот таранку медом намазывала, и мороженное квашеной капусткой притрушевала, от сыра точно никакого вреда не будет, а все остальное желудок сам проконтролирует!!!
chitay• 17 апреля 2014
ага.... а сало с солеными помидарками и заесть двумя кг абхазских мандаринок????
Таракашечка• 17 апреля 2014
А что же в маскарпоне такого, что его кушать нельзя? У меня вот 16 недель, а мне колы хочется. вот печаль
автор Молчалка • 17 апреля 2014
Сыр с плесенью знаю , что нельзя. За маскарпоне двоЯкое мнение читала
Да, я блондинка!• 22 апреля 2014
нельзя точно знаю печень трески да и вообще любую печень, а сыры не слышала такого